Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Пять признаков мужской измены

Если вы справедливо полагаете, что ваш благоверный вам изменяет, не спешите сгоряча жечь мосты и собирать вещи и переезжать жить к маме, а уж тем более подавать на развод. Как следует присмотритесь к особенностям поведения своей второй половинки, а потом уж принимайте взвешенное решение.

Статистические данные нельзя назвать очень уж утешительными, ведь исходя из них более 60% хотя бы один раз, но совершали действия, которые можно смело назвать изменой. Естественно для любой женщины новость о том, что ее единственный и неповторимый имеет интригу с другой где-то на стороне, является серьезным потрясением и ставит под сомнение весь смысл отношений с таким человеком. Многие из нас в такой ситуации спешат завалить себя разными обвинительными аргументами? Перестала быть интересной для него, даю ему мало внимания, забочусь о нем не так часто, как раньше и так далее.

Несомненно, за все процессы, происходящие в рамках отношений ответственность равно несут оба супруга, но взваливать непосильную ношу вины на свои хрупкие плечи в корне неправильно, тем более, что это едва ли спасет пошатнувшийся брак. Если вы не выявили железных фактов, свидетельствующих об измене, но женская интуиция вам говорит о противоположном. Внимательно понаблюдайте за поведением своего мужа, ведь оно расскажет о очень многих скрытых процессах!

31_result

1. Необычные звонки и сообщения

Внезапно, получив смску, ваш супруг выходит из комнаты и тихо разговаривает в сторонке, стараясь, что бы его речь была не слышна. Не исключено, что он хочет всецело сосредоточиться на обсуждении важного рабочего вопроса, но почему же тогда телефон как раньше не лежит на видном месте?

2. Внезапное проявление опрятности

Если некоторое время назад ваш мужчина мог днями напролет ходить по квартире в стареньком засаленном свитере и не придавать этому никакого значения, то сейчас он стал каждый день надевать разные рубашки. Раньше он в душ ходил раз в несколько дней, а теперь встает намного раньше, что бы перед работой тщательно вымыться. Неожиданно заинтересовался мужскими одеколонами и новыми ароматами, а до этого пользовался только антиперспирантом. У него появился новый парфюм из категории не дешевых, а до этого он не смел переступить порог парфюмерного отдела. Не исключено, что это подарок его тайной пассии.

3. Кардинальное изменение отношения к вам

Неожиданно для вас он стал слишком грубо и в резкой форме с вами разговаривать, проявлять нетерпение. Или же совсем наоборот – чрезмерно ласков, послушен и нетипично добр. Если он никогда не считал нужным преподносить вам цветы, но вдруг стал буквально осыпать вас букетами, то, скорее всего его душу терзает неприятное чувство вины и таким образом он пытается от него избавиться. Задуматься стоит и в том случае, когда ваш близкий мужчина без повода обвиняет вас во всех грехах смертных. Возможно, это послужит оправданием его не благочестивым поступкам в его же понимании. И изменяет он не по причине своей неверности, а потому, что жена у него никудышная.

4. Плотная занятость

В обычные будние дни он стал до самого позднего вечера, с регулярным постоянством задерживается на службе, ведь там по его утверждению непрекращающиеся авралы. А в выходные дни ваш муж под всяческими предлогами так и норовить улизнуть из дому: встреча со старым другом, которого давно не видел, неожиданно возникший интерес к любительской рыбной ловле, а то и работа в нерабочие дни на подменах.

5. Незначительная и мелкая ложь

Если ранее вы совсем не задумывались о подтверждении сказанным им слов, то сейчас вы подлавливаете супруга на непрекращающемся мелком вранье. Например, он уехал к своей маме, но она утверждает, что сын уже больше месяца не появлялся. Пожаловался на сокращение зарплаты, а коллега из отдела случайно упомянул о полученной всем отделом солидной премии. Здесь вы начинаете задумываться о причинах такого странного поведения.

Как вести себя в сложившейся ситуации.

Первым порывом любой женщины, конечно же, будет желание вывести мужа на откровенный и правдивый разговор. Однако, совладайте с собой и подавите это сильное и навязчивое стремление. Задайте себе вопрос: готовы ли вы к тому, что может произойти после? Ведь существует достаточно высокая вероятность того, что «загнанный в угол» муж выпалит всю правду, и в безотчетном порыве собрав пожитки, умчится к любовнице. Взгляните отстранено и трезво на сформировавшиеся отношения и постарайтесь понять, что и где пошло не так и чего вашему благоверному в вас не хватает. Очень даже может быть, что ему элементарно не хватает доли участия и понимания с вашей стороны, ведь по данным большинства статистических опросов более 45% мужчин идут на измену из-за периодических семейных ссор и отсутствия понимания со стороны жен.

© Copyright

Добавить комментарий