8 особенностей плохих девочек, которые мужчина хочет видеть в тебе

8 особенностей плохих девочек, которые мужчина хочет видеть в тебе

Особенности плохих девчонок, или скорее очень уверенных и наглых женщин, которые мужчина с радостью бы увидел и в тебе

Иметь некоторые черты плохих девочек – не значит быть плохой девчонкой. К тому же, зачастую мужчина хочет, чтобы ты была не просто нежной и любимой, но еще и его лучшей подругой, которая способна на сумасшедшие поступки, чтобы сделать его жизнь интереснее. Мужчинам нравятся женщины с чувством юмора и с «перчинкой». Так что если ты хотя бы раз поиграешь в плохую девочку, ему это точно понравится. 13_resultИтак, 8 особенностей плохих девчонок, или скорее очень уверенных и наглых женщин, которые мужчина с радостью бы увидел и в тебе:

  1. Непредсказуемость. Большинство мужчин ненавидят повседневную рутину, которой часто для них кажется семейная жизнь. Вот почему им нужна непредсказуемая и авантюрная женщина, с которой и брак будет казаться за счастье. Предложи ему спонтанную поездку за город или на море, придумай, как разнообразить ваши будни.
  2. Уверенность в себе. Не секрет, что мужчинам больше нравятся уверенные женщины, которые знают, чего хотят. Он, конечно, поможет тебе принимать важные решения, но беспокоить его по пустякам, просто потому что ты не знаешь, что тебе выбрать – это раздражает.
  3. Непослушание. Мужчины одержимы сексом – это правда. И они иногда хотят делать запретные вещи, в том числе и на публике. Они обожают женщин, которые внешне очень правильные, но в спальне могут неожиданно сойти с ума и выйти за рамки.
  4. Люби себя. Ты должна помнить о своих потребностях и своем удовольствии. Если ты будешь делать все только для него, он это не оценит. Зато мужчинам нравятся женщины, которые вполне самостоятельны, которые могут жить сами и полагаться только на себя, но вдруг сделали выбор жить с ним. Для него приятно осознавать, что он не просто сожитель, помогающий по хозяйству, но и любимый мужчина. Это значит, что и в постели ты должна говорить ему, что и как тебе нравится, чтобы получить удовольствие. Да, они это любят.
  5. Прямолинейность. Обычно женщина хочет, чтобы мужчина догадался, чего она хочет, но они не умеют это делать. Мужчина хочет точно знать, чего ты хочешь и что он должен для этого сделать. В конце концов, от этого зависит твое счастье.
  6. Доминирование. Глава в семье – мужчина, это бесспорно. Но иногда и он хочет побыть под твоим контролем. Не всегда, но порой можно и покомандовать, и удивить его неожиданным перераспределением ролей.
  7. Страсть. Добавляй щепотку перца в каждый вас поцелуй. Каждый мужчина хочет женщину, которая чувствует каждое прикосновение и обожает каждую его клеточку. Страсть играет огромную роль в отношениях. Благодаря ей каждый поцелуй, который вы делаете якобы для проформы – при встрече или прощании, — будет разжигать ваш внутренний костер.
  8. Наглость. Это помогает, когда он не может принять решение и сомневается. И мужчина иногда хочет услышать что-то резкое и наглое – это его вдохновляет. Ты можешь сказать, что тебя раздражают его сомнения, ведь он всегда все делает идеально – вроде бы и нагло, но вдохновляет.

soulpost

Добавить комментарий