У цвета есть характер: что о человеке может рассказать предпочтение в цвете

У цвета есть характер: что о человеке может рассказать предпочтение в цвете

Нам всем нравятся разные цвета. Психологи сообщают, что предпочтения в цвете могут раскрыть особенности характера человека. Давайте узнаем, что о вас расскажет ваш любимый цвет!

Если вы любите черный

1_resultЧерный нравится ранимым, робким, чувствительны натурам. У таких людей – отменный вкус. А еще черный цвет характеризует творческих, волевых и амбициозных людей. Он также может быть признаком того, что у человека было трудное детство.

Люди, предпочитающие черный, стараются держать дистанцию. Он загадочны, их не так-то просто раскусить.

Если вы любите синий

2_resultСиний – признак гармонии. Если вы выбираете синий, вы цените стабильность и заботу об окружающих. Такие люди внимательны и сострадательны. Их маленькие недостатки – чрезмерная осторожность и негибкое мышление. Любители синего очень тяжело расстаются со стереотипами.

Любители синего неимпульсивны, он думают, что говорить. Это очень ответственные люди, которые следят за своими эмоциями.

Если вы любите зеленый

3_resultЛюбители зеленого верны и общительны. Они, как хамелеоны, быстро приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам. Они никогда не переживают из-за финансовых вопросов и всегда сохраняют спокойствие.

Эти люди руководствуются логикой, все дела доводят до конца. Они любят чувствовать себя в безопасности, особенно в финансовых и любовных вопросах. Обладают удивительной способностью слушать людей и всегда дают разумные советы.

Если вы любите оранжевый

4_resultОранжевый выбирают веселые, коммуникабельные, яркие и бесстрашные люди.

Любители оранжевого иногда любят драматизировать, но они всегда добродушны. Любят быть в центре внимания. Минус: такие люди часто непредстказуемы и непостоянно. Зато искренние и живые.

Если вы любите розовый

5_resultРозовый – цвет любви. Его чаще выбирают девушки. Обычно любители розового – хорошие родители. Он нежны и обладают мягким характером. Их слабость – постоянная потребность в защите.

Розовый ассоциируется в легкомысленностью, однако это любителей розового не касается.

Если вы любите пурпурный или фиолетовый

6_resultЛюбители фиолетового – творческие люди с уникальным взглядом на мир. Они порой высокомерны и саркастичны. В обществе им доверяют, несмотря на то, что не всегда понимают.

Любители фиолетового амбициозны, он не копируют других. Это другие, наоборот, стараются походить на них.

Если вы любите коричневый

7_resultЛюбители этого цвета – простые, как 5 копеек, люди, которые становятся надежными партнерами и друзьями. Они трудолюбивы, выносливы, терпеливы. В школе учатся прилежно и ответственно. На работе это продолжается.

Некоторые считают их скучными, они не их тех, кто может подурачится. Но зато у любителей коричневого тонкое чувство юмора, которое ценят все друзья. Они любят порядок и собранность. Ценят уверенность и безопасность. В быту они размерены и бережливы.

Если вы любите красный

8_resultЛюбители красного полны жизни и не терпят рутину. Это энергичные и страстные люди, которые обожают приключения. Это люди, которые не боятся исполнять свои мечты.

Любители красного не скрывают своих чувств и стараются всегда быть откровенными. Порой они нетерпеливы и агрессивны. Но зато с ними нескучно!

Если вы любите белый

9_resultЛюди, которые выбирают белый, отличаются организованностью и стремлением к простоте. Из них выходят невероятные дизайнеры. Белый – символ чистоты и молодости.

Если белый выбирают пожилые люди, то это признак чрезмерного стремления к совершенству.

Если вы выбираете серый

10_resultТакие люди надежны. Если речь о мужчине, то за ним, как за каменной стеной.

В отношениях любители серого часто играют роль второго плана. Поддаются влиянию окружающих. Вы всегда стараетесь сохранить мир в душе и в отношениях.

Кто-то скажет, что любитель серого – человек равнодушный и неэмоциональный, но это не совсем так. Просто он любит компромиссы и терпеть не может ругаться. Серый признак независимости.

Ели вы любите желтый

11_resultТакие люди оптимистичны и энергичны. Их глаз заметит даже любую мелочь. Поэтому любители желтого – прирожденные руководители и предприниматели. Они обожают интеллектуальные занятия – шашки, кроссворды, игры, шахматы.

Всегда скрывают свои эмоции и не расскажут о беспокоящих проблемах. Обладают отличным чувством юмора. Неумолимые перфекционисты.

Добавить комментарий