11 признаков того, что вы нашли своего человека

11 признаков того, что вы нашли своего человека

Сегодня крайне трудно найти единственного и неповторимого человека, любовь на всю оставшуюся жизнь. Поэтому многих из нас в тот или иной момент жизни посещал вопрос: Как понять, кто тот самый? Как не упустить свое счастье? Предлагаем вас список из 11 пунктов, который поможет распознать вашу половинку.1_result

1. Он вдохновляет вас становиться лучше

Он не пудрит вам мозги, вы способны спокойно и ясно думать. Он упорно работает, чтобы не иметь долгов и добиться работы своей мечты. Он всегда готов помочь другим и он совершенствует ваши отношения. Знает, чего хочет в жини. И глядя на все это, с ним растете и вы, потому что просто нельзя позволить себе оставаться внизу, когда он стремится к звездам.

2. Он всегда закроет тебя собой

Когда у вас в жизни начинается черная полоса – он первый, если не единственный, к кому вы обратитесь. Он не верит сплетням и слухам за вашей спиной. И на просьбу о помощи он протянет руку, не раздумывая. И даже если вы разуверитесь в себе, он поможет найти под ногами почву.

3. Он знает вас лучше, чем вы сами

2_result

И дело не только в том, какое мороженое вы любите. Он видит, на что вы способны в действительности, он никогда не заставит вас делать то, чего вы не хотите или что вам неприятно, даже если это принесет выгоду вам. Нужное слово, нужная мысль, правильная поддержка – это такие мелочи, казалось бы, но они огромны.

4. Вы не устаете друг от друга

Порой, как бы ни были отношения романтичны и прекрасны, иногда хочется сбежать. Потому что даже самого сладкого торта можно переесть. И темы для разговоров иссякают, и видеть друг друга не хочется. Но если это твой человек, такого не будет. Вы не устанете глядеть друг на друга, слышать любимый голос, проводить время вместе. И напротив – вы получаете энергию, а не теряете ее.

5. Вы – часть его мечты и устремлений

Вы пришли к той мысли, что хотите состариться вместе, и он чувствует то же самое. И когда в жизни должно случиться что-то важное – повышение по службе или ипотека, он всегда спросит вашего совета, невзирая на то, что это его жизнь. Потому что он понимает, что повлияет это событие в раной степени на вас обоих.

6. Секс для него – часть отношений, но не сами отношения

Да, физическая близость нужна и важна, но это не главное. Это не основной способ выразить свою любовь к вам и чувства. Он не зациклен на этой теме.

7. Он всегда дает вам почувствовать себя особенной

Он может быть небогат, но время, проведенное вдвоем, всегда запоминается. Он воспринимает вас как Рождественский подарок, балует вас шоколадкой, бронирует столик в вашем любимом ресторане, брызгается туалетной водой, которую вы любите. То бишь показывает вам осознанно или нет, что всегда о вас помнит.

8. Он остается с вами в трудные времена

Это крайне важно. Какое бы горе не постигло вас, он будет рядом и понесет эту тяжесть с вами вместе. Даже если жизненные обстоятельства парализовали вас и отобрали волю, он снова поставит вас на ноги и научит, как идти дальше.

9. Он не боится показывать своих чувств

Он говорит, что любит вас и, что немаловажно, подтверждает это поступками. Когда человек врет, он может, конечно, говорить красивые вещи, но не более. И ваше внутреннее я также не испытывает по этому поводу сомнений, там нет червоточины.

10. Ваши недостатки дополняют друг друга

3_resultА не убивают отношения. Дело не только в том, как много у вас общего и насколько похоже вы мыслите, дело в том, обходите ли вы стороной конфликты, умеете ли быть выше этого. Ваши личные предпочтения принимаются другим и не мешают быть счастливыми.

11. Бабочки не уходят из живота

И последнее. Сколько бы вы ни были вместе чувства у вас все те же, как в первый раз когда вы увидели друг друга. Вы влюблены и в 20, и в 30, и в 50, и в 100 лет. И чувствуете, что вас любят точно так же.

Добавить комментарий