Выберите лягушку и узнайте свой путь к успеху

Выберите лягушку и узнайте свой путь к успеху

Никогда не задумывался, почему фэншуй-статуетка для привлечения в дом богатства имеет форму лягушки? Всё потому, что в древнем Китае лягушка символизировала инь, лунное начало, богатство и долголетие. Более того, существует даже легенда о стрелке И и его жене Чанъэ. Однажды выпив эликсир бессмертия, Чанъэ поселилась на луне, где превратилась в трехлапую лягушку. С тех пор она пребывает в лунном дворце и вечно толчет в ступе снадобье бессмертия. Удаваться в древнекитайскую мифологию и верования сегодня мы точно не будем. Вместо этого наша редакция предлагает интереснейший тест, который поможет тебе с легкостью определить источник твоего богатства. Узнай, какая сфера поможет тебе стать наиболее продуктивным и принесет прибыль, прямо сейчас.

Итак, взгляни на эту картинку и выбери одну из 16 лягушек, которая тебе приглянулась. Результаты теста ищи ниже под рисунком.

31_result1. Источник твоего богатства — какая-то публичная профессия. Быть в центре внимания — твое призвание. Тебе стоит обратить внимание на сферы журналистики, модельного бизнеса, «большой сцены». В общем, старайся двигаться в направлении, где всё время можно быть на виду.

2. Ты сам — источник своего богатства. Твоя логика, идеи и размышления идут не то что в ногу со временем, а впереди паровоза. Ты можешь как эффективно разработать новую систему, так и качественно «подрихтовать» старую. Твой острый ум и широта мысли отлично найдут себя в юриспруденции, науке, финансовой сфере.

3. Главное богатство твоей жизни — вера, глубокая, сильная и непоколебимая. Горы могут сдвинуться с места, море выйти из берегов, но твоя вера всегда с тобой. Эта отличительная черта здорово поможет тебе проявиться в профессиях, где нужна помощь другим, таких как педагог, врач, священник.

4. Твой ключ к сундуку богатства — работа в команде, коллективе. Очень важно, чтобы во время рабочего процесса тебя окружали близкие по духу люди: родственники, коллеги, напарники, любимые. Другими словами, те, которые поддержат в любой ситуации и будут разделять твои мысли.

5. Всё, что связано с домашней атмосферой, уютом и бытом — твой путь к обогащению. Задумайся хорошенько над тем, чтобы открыть собственный ресторан, кафе или кофейню, стать дизайнером одежды, работать флористом, поваром, да даже садовником!

6. Твоя жизнь проходит под девизом: «Движение — жизнь!» Именно чрезмерная активность и постоянное движение вперед могут принести тебе немалый доход. Как? Просто попробуй проявить себя в сферах, связанных с туризмом, путешествиями, а также активными видами спорта. Увидишь, тогда жизнь забьет ключом!

7. Тобою движет непреодолимая жажда. Причем, это не обязательно корыстолюбие и жажда к деньгам. Ты из тех людей, которые стараются взять от жизни всё, взахлеб наслаждаясь каждой секундой. Обрати внимание на сферу ресторанного бизнеса и развлечений. Куча эмоций и удовольствия, которые будет приносить тебе работа, могут эффективно вылиться в прибыльный денежный поток.

8. Всевозможные шоу, праздники, фестивали — источник твоего богатства. Ты можешь стать аниматором на детских праздниках, фотографом, ведущим, тамадой, музыкантом. Главное, чтобы твоя профессия бурлила яркими красками, ведь серые монотонные будни точно не для таких, как ты.

9. Пожалуй, никто не чувствует и не сочувствует людям лучше, чем ты. Идеальной для тебя будет работа психологом, а также творческая, креативная деятельность, где ты сможешь проявить себя.

10. Строгая доброта — твое второе имя. Ты живешь под девизом: «Твори добро другим во благо…» При этом у тебя есть строгие принципы и устои, которых ты придерживаешься. Именно поэтому ты можешь работать в полиции или служить в армии, а еще в сферах, где нужна конструктивная критика.

11. Таким людям обязательно надо открывать свой бизнес, желательно связанный со строительством, ведь они могут создать то, что будет служить другим долгие годы. Ты отличный аналитик и запросто можешь вынести полезный урок со своих и чужих ошибок, а это очень важно, когда планируешь открыть свое дело.

12. Тебе подойдет всё, что связано с металлом и скоростью. Ты правильно понял, тебе нужна профессия, связанная с транспортом, прежде всего с автомобилями. Люди удивляются твоей скорости жизни. Вот только не забывай в таком бешеном темпе хоть иногда брать передышку, иначе беды не миновать.

13. Твое призвание на Земле — дарить радость и тепло окружающим. Род деятельности, который может принести тебе богатство — создавать каркас, придумывать глобальные идеи, основывать стартапы. В общем, подготавливать почву для чего-то массового и долгоиграющего.

14. Убойное чувство юмора — твое всё. Ты можешь проявить себя в сферах, где эта способность особенно важна. В любом случае, где бы ты не работал, ты всегда будешь гвоздем компании. Главное, поосторожнее с шутками, ведь их понимает далеко не каждый.

15. Тебе отлично подойдет профессия, имеющая отношение к чистоте и стерильности. Это может быть врач, фармацевт или даже ученый. Главное, чтобы совесть была незапятнанной.

16. Источник твоего денежного потока — за бугром, за морями и океанами, в далекой стране. Между прочим, тебе лучше всего выбирать профессию, связанную именно с водой (она играет в твоей судьбе важную роль).

Не игнорируй результаты теста, ведь эти советы действительно помогли многим людям направить свой денежный поток в правильное русло. Просто занимайся тем, чем тебе нравится, в сферах, наиболее благоприятных для тебя. Не будь жадиной, поделись с другом секретами богатства.

Добавить комментарий