Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как сделать так, чтобы мужчина захотел жениться

Вы вместе уже долгое время, любите друг друга, и у вас все замечательно. Но ведь вам так хочется перевести отношения на новую ступень и получить заветное колечко на безымянный палец правой руки, а благоверный может вовсе не собираться этого делать. Да, для мужчин вполне нормально около десяти лет жить в гражданском браке, чего не скажешь о нас. Это еще раз доказывает, какие мы с ними разные, но суть сейчас не в этом. Как же сделать так, чтобы не заставлять своего мужчину жениться, а чтобы он сам захотел этого и уже скоро порадовал вас заветным предложением?

Он знает об этом?

Часто мужчины просто не понимают, чего мы от них хотим. Вы можете лет пять мечтать о замужестве, но никак ему этого не показывать, потому он будет думать, что вас все устраивает. Так вот, ваша задача – очень тонко ему намекнуть, что вам пора уже. Можно как-то ненароком сказать об этом в разговоре, но не совсем прямо, или купить свадебный журнал и положить его на видное место в вашем доме. 16_resultПодружитесь с его близкими

Помимо любимой женщины, на мужчину оказывает немалое влияние его семья и круг общения. И их мнение о его спутнице жизни будет для него очень важным. Поэтому ваша задача – быть максимально милой, дружелюбной и приветливой с его родственниками и друзьями. Особый момент – это его мама. Мы можем недооценивать эту женщину, но, поверьте, если вы хотите замуж, то с ней лучше дружить.

Развивайтесь

Каждый мужчина хочет иметь жену, которая будет не просто кухаркой и посудомойкой, но еще и личностью, умной, сильной и красивой женщиной. Станьте именно такой. Непременно следите за собой, совершенствуйтесь в профессиональной сфере, расширяйте свои навыки – делайте все, чтобы быть ему интересной.

 Заставьте ревновать

Тут, конечно, важно не перегнуть палку, но метод очень даже работает. Вы – молодая и привлекательная женщина, и мужчины уж точно обращают на вас свое внимание. Так вот, дайте своему любимому это понять, ведь часто мужчины думают, что «она и так никуда не денется». Конечно, не впадайте в крайности: можете просто поулыбаться вашему общему знакомому и поносить более короткие платья, нежели обычно. Возможно, тогда ваш любимый задумается о том, чтобы сделать вас «своей» на официальном уровне.

Проявите равнодушие

Не к нему, конечно, а к замужеству. Вот попробуйте дать ему понять, что вас все это совершенно не интересует, что все это бессмысленно, и вам оно незачем. Возможно, он возмутится: как это, за него замуж не желают идти, и начнет действовать более решительно. Но и тут важно делать все это мудро, так как он может просто обрадоваться, то вы не хотите замуж, и плыть по течению дальше.

Давайте ему свободу

Мужчины крайне не любят, когда их драгоценная свобода ограничивается. Поэтому, если вы то дело пилите его, ревнуете ко всему, что движется, и с подозрением относитесь к каждому его шагу, то он, конечно, сразу решит, что в браке все еще больше усугубится. Прежде всего, научитесь доверять человеку и не держать его, а делать так, чтобы он сам не захотел уходить.

Любите его

Безусловно, основные методы получить статус жены – это быть ласковой, любящей и заботливой. Будьте искренни, выражайте свои чувства, станьте незаменимой, давайте ему понять, что он нужен вам, и что вы хотите быть с ним всю жизнь, и тогда он обязательно увидит в вас жену и будет делать все для того, чтобы вам было хорошо.

Дарья Куликовская

Добавить комментарий