Каких девушек выбирают в жены

Каких девушек выбирают в жены

Для мужчины важно найти свою любовь, завести семью. Однако далеко не все девушки подходят на роль спутницы жизни для представителей сильного пола.

Исследователей давно интересует вопрос, каких женщин мужчины предпочитают брать в жены.

Некоторые девушки думают, что мужчин привлекают лишь внешние качества женщины: красота, сексуальная одежда, большая грудь и плоский живот. Однако потом многие красавицы удивляются, почему же их замуж никто не зовет, а женятся мужчины на тихих и во многом незаметных женщинах.

31_result

Дело в том, что в браке важны не только приятная внешность или возраст избранницы, но и ее внутренние качества, они определяют и совместимость партнеров, и глубину их отношений или взаимного уважения.

Независимость

Среди внутренних качеств мужчины особенно ценят уравновешенность характера. Это, конечно же, не значит, что девушка должна быть строптивой или совсем не нуждаться в мужской помощи и поддержке. Такие представительницы слабого пола скорее всего избранника не найдут, потому что им он не нужен. Однако постоянно отвлекать молодого человека от его дел, требуя уделять внимание своим бедам и проблемам не нужно.

Темперамент

Такие женщины тоже хороши только до определенного времени. Страсть должна быть в отношениях, но все же сложно жить в семье, в которой к женщине нужно или относиться как к маленькому ребенку, или постоянно выслушивать упреки и переживать скандалы, перепады настроения и капризы.

От подобного эгоистичного поведения любой мужчина в скором времени устанет, перестанет обращать на девушку внимание и постарается найти ей замену. Зато спокойствие и рассудительность, возможность увидеть ситуацию с разных сторон, поддержать и помочь советом будущими мужьями очень ценится.

Доброта

Столь же сильно молодые люди в девушках ценят нежность и заботу, верность и любовь. Женщина – это воплощение лучших черт этого мира, а мужчины подсознательно стараются выбрать наиболее подходящую кандидатуру для воспитания своих детей, поэтому все перечисленные качества входят в список их идеальных представлений о супруге.

К тому же для мужчины важно видеть в избраннице еще и ту, которая разделяет его взгляды на жизнь, принципы и интересы. Без совместных увлечений, точек для соприкосновения только любви и уважения друг к другу будет слишком мало, что быстро приведет к разрыву.

Привлекательность

Но на этом фоне девушка не должна забывать и о том, что она работает не только эмоционально, но еще и физически. Поэтому в идеале девушка должна быть красивой, женственной, ухоженной и сексуальной, причем, не только на улице или на работе для других людей, но и дома для любимого. С такой девушкой мужчине не стыдно будет выйти в общество и приятно проводить вечера наедине.

Женщине нужно постоянно отслеживать, что нравится партнеру в постели, какая одежда на ней его привлекает. Именно девушки лучше всего умеют разнообразить сексуальную жизнь пары, постоянно добавляя в нее новые ощущения. Тогда пресыщения друг другом не произойдет, и мужчина никогда не станет заглядываться на других девушек.

Хозяйственность

Это только сначала кажется, что можно постоянно есть в ресторанах и не обращать внимание на порядок в квартире. Однако женщина не только наводит чистоту, но и создает уют, а мужчине приятно, когда за ним ухаживает любимая. Не стоит лишать его этого удовольствия, тогда и он ответит вам благодарностью за поддержку, понимание и заботу.

Добавить комментарий