Поцелуй в щечку: что он говорит и чем обещает стать - HeadInsider

О чем могут рассказать поцелуи в щёчку?

Поцелуй в щечку, шею, губы – их существует огромное количество видов. Мало кто знает о том, что любой поцелуй имеет свое значение… И каждый из них имеет свое, особое значения, зная смысл которого, можно определить, какую информацию желал передать вам любимый человек. Прочитав данную статью, вы узнаете, какие чувства испытывает к вам ваша вторая половинка, рассмотрев виды поцелуев и их скрытый смысл.


36_result

Поцелуй в щечку: виды и значения

• Поцелуй в щечку. Интерпретация значения данного поцелуя не что иное, как благодарность за ваше существование и попытка дать понять, что вы нужны своему партнеру, что он вас ценит и бережно относится.
• Поцелуй в руку. Если вы удостоились поцелуя в руку, знайте, что мужчина вас почитает и уважает.
• Поцелуй в нос. Вы выглядите безумно милым созданием в глазах своего избранника.
• Поцелуй в шею. Партнер пытается дать вам понять, что хочет вами обладать.
• Нежное прикосновение к губам. Такой поцелуй говорит о том, что в вас влюбились.
• Прикусывания при поцелуе. Сигнал того, что ваш партнер не станет уступать вас кому-либо другому, демонстрация ревности и настойчивости.
• Неожиданный поцелуй без разрешения. Такой поцелуй свидетельствует о страсти и желании вступить в отношения.

Интересно, что причиной традиции скреплять акт бракосочетания поцелуем являлась вера в то, что через поцелуй души влюбленных объединяются. Действительно, это важнейший элемент взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Машинальные поцелуи (привычка благодарить любимую за ужин или привычка чмокать ее в щеку перед уходом на работу) или же вообще отсутствие поцелуев могут сигнализировать о том, что отношения партнеров стали обыденными и монотонными.

Естественно, нельзя утверждать, что возлюбленные перестали друг друга любить, однако при отказе от поцелуя партнеры многое теряют. Поэтому не стоит пренебрегать этим замечательным, романтичным ритуалом. Не обязательно следовать каким-то инструкциям, даже при большом желании у вас не получится с достоверностью воспроизвести ту или иную технику поцелуя…

Целуйтесь так, как нравится вам и вашему партнеру. Стоит отметить, что поцелуй может многое сказать о совместимости мужчины и женщины, он в состоянии передать, насколько они подходят друг другу, являются ли гармоничной парой.

Хватит

Добавить комментарий