Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как зависит характер женщины от месяца рождения

На наш характер имеет влияние масса факторов: воспитание, образование, атмосфера в семье и многое другое. Но не только это. Месяц рождения по загадочным причинам также влияет на то, насколько умными, смелыми, застенчивыми мы будем.  Эти закономерности в той или иной мере прослеживаются у многих людей. Но особенно затрагивают тонкую и нежную женскую натуру. Какими же рождаются девушки в каждом из 12 месяцев?14_result

Январь

В этом месяце появляются на свет самые терпеливые и выдержанные женщины. Часто они оказываются наделены чертами стоического, мужского характера. Они точно не станут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины терпеть не могут уборку, а вот на кухне не лишены таланта.

Февраль

Февральские девушки настойчивы и упрямы, обидчивы, бывают мстительными. У них сложный характер. У них случаются нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они не боятся трудностей,  решения принимают, почти не раздумывая, оперативно. Из-за поспешности они не всегда оказываются правильными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

Март

Мартовские кошки — самые чувствительные женщины. Они очень впечатлительны и ранимы, часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаянием, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.

Апрель

Апрель — месяц женщин смелых, настойчивых и целеустремленных. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Они всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, однако совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

Май

В мае рождаются самые властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, правда, потом неизбежно пожалеют. Это упрямые женщины-лидеры, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальное.

Июнь

Июньские девушки очень осторожны. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая помогает им этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.

Июль

В этом месяце рождаются самые скромные и застенчивые женщины. Они часто переживают и постоянно занимаются самокопанием. Вся их жизнь подчинена настроению. Скромные и романтичные, они умеют очень глубоко чувствовать и переживать, но никогда этого не показывают. Дом и семья для этих девушек — главное в жизни.

Август

Самые гордые и независимые женщины рождаются в этом месяце. Они добрые и благородные, но довольно властолюбивы. Любят быть в центре внимания, очень ценят независимость. Имеют большую харизму и, несмотря на обилие поклонников, ставят выше всего семейные отношения. Очень честные и порядочные девушки, поэтому нередко подвергаются обману.

Сентябрь

Сентябрьские дамы — вспыльчивы и эмоциональны. От других девушек отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Крайне самолюбивы и скуповаты, поэтому трудно расстаются с деньгами и платят долги. Любят быть в компаниях, но всегда помнят о собственной выгоде. Очень ревнивы и независимы, большие чистюли, педантичны и умеют очень вкусно готовить.

Октябрь

В октябре рождаются простые в общении, ответственные и остроумные девушки. Они в меру практичны, но в то же время бескорыстны и великодушны. Решения принимают очень взвешенно. Имеют хорошую память. Эти девушки очень принципиальны и не прощают предательства, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами. Неимоверно хозяйственны.

Ноябрь

Расчетливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придется смириться с тем, что их мнение будет редко браться в расчет. Бережливы и экономны. Очень страстны в любви, сексуальны и темпераментны. Умеют любить глубоко и сильно.

Декабрь

Это — эмоциональные девушки со взрывным характером. Настойчивые и бесстрашные, независимые и прямые, они будут добиваться успеха, преодолевая любые препятствия. Очень общительны, романтичны, идеалистичны, хорошие подруги. Не отличаются бережливостью и вспыльчивы, поэтому в семейной жизни часто испытывают трудности.

Добавить комментарий