Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

4 вида животов, и как с ними бороться

Как же всем нам хочется быть здоровыми и прожить подольше! Но как же много информации нужно пересмотреть, чтобы найти те самые правильные советы, которые эффективно помогут сохранить свой организм и тело в порядке.

Предлагаем вам начать путь к здоровью с информации о том, что так сильно портит его нам – жир в области живота. Это один из самых опасных видов жира, который значительно снижает все шансы на долголетие. Перед тем, как убрать живот, нужно определить, какой именно тип жира без зазрения совести разместился у вас на животе.

1. Так называемый «животик»

1_result

Этот крест на себе несут работники офисов. Если вы много работаете, то можете и не заметить, как ваш живот начнет расти. Даже на самом стройном теле может появиться этот самый «животик». Одной из причин его появления может быть напряжение в области поясницы, которое возникает при сидячей работе.

Как избавиться от «животика»

2_result

Не спешите писать заявление об увольнении. Для решения проблемы просто включите в свой рацион больше продуктов, богатых белками и клетчаткой.

2. “Стрессовый животик”

3_result

Стресс – убийственная для нашего здоровья вещь, самый опасный недуг, которым мы страдаем. К сожалению, чаще всего люди пропускают это мимо ушей и продолжают жить в стрессовом состоянии. А этого убийцу совсем не стоит игнорировать. Начинается все обычно с «животика», который (при отсутствии должных мер) превращается в стрессовый тип живота.

Как избавиться от “стрессового живота”

4_result

Упражнения станут решением проблемы. Вы ужаснулись? Думаете, что вам придется заниматься, пока вы, что говорится, «коньки не отбросите»? А вот и нет! Живот вырос из-за стресса? Значит, нужно избавляться в первую очередь от стресса. Пешие прогулки – отличное средство, которое вам поможет. Замените поездки на автомобиле или общественном транспорте прогулками (хотя бы часть пути, если уж вам так далеко идти), и результат вскоре вас порадует.

3. “Запаска”

5_result

Именно в такой тип живота переходит «животик», если вы употребляете сахар и алкоголь в дополнение к сидячей работе. Если вы срочно не примете меры, то нависающее над бедрами запасное колесо вас рано или поздно просто убьет.

Как избавиться от “запаски”

6_result

С этим типом отложений в области живота нужно распрощаться как можно скорее. Исключите (или щедро снизьте потребление) сахар. От алкогольных отделов в магазинах, барах и ресторанах вам нужно просто бежать без оглядки! Побольше ходите пешком и включите в свой рацион свежие некрахмалистые овощи и листовую зелень.

4. “Мамочкин живот”

7_result

Посмотрите на детей – они того стоят. В своем животе вы выносили и подарили этому миру новых людей. Живот появляется после родов прямо в центральной части тела, а именно здесь от него сложнее всего избавиться. К счастью, есть средство и от этой напасти.

Как избавиться от “мамочкиного живота”

8_resultВам необходимо добавить в рацион немного жира. Уберите руки от картошки фри сейчас же! Мы говорит совсем о другом типе жиров. Орехи – вот, что вам нужно. Съешьте миндаля – он такой чертовски вкусный, а еще ежедневно поделывайте упражнения на легкую растяжку и не забудьте про ходьбу. Гуляйте – это полезно.

Добавить комментарий