Узнайте характер человека по форме его бровей

Узнайте характер человека по форме его бровей

Брови — огранка нашего лица, его оправа. Именно поэтому то, какой мы делаем или не делаем эту оправу, дает понять, какой мы видим себя и каково наше отношение к жизни. Любые, абсолютно любые манипуляции во внешности  — есть наше заявление обществу. Предлагаем вам расшифровать собственный характер и характер своих подруг по этому простому принципу — по бровям!1_result - Copy

1. Обычный изгиб

2_result - Copy

Обычный небольшой изгиб бровей, не слишком толстый и не очень тонкий. Нет слишком высокого подъема, но и нет низкого. Такие брови говорят, что вы не пытаетесь своим лицом нести никакого посыла. Это не значит, что вы поверхностны, вы просто не любите усложнять то, что можно не усложнять, и обходитесь минимумом драм в жизни. С вами легко ужиться и приятно общаться.

2. Прямые от природы

3_result - Copy

Прямые от природы брови , которые почти не имеют видимого изгиба. Они говорят о том, что вы — прямолинейный человек, у которого что на уме, то и на языке. Вы не боитесь быть честным. Это не значит, что вы черствы или безразличны к чужим чувствам, но если ситуация того потребует, вы не будете ни перед кем лебезить. Зная вашу честность, близкие с радостью поверяют вам секреты и уверены, что могут доверить вам все что угодно.

3. Сильный изгиб

4_result - Copy

Брови дугой говорят о том, что вы — любитель драм и трагедий. В вашем характере есть склонность к театральности и показному поведению и вам нравится играть на публику, привлекать внимание и быть в центре оваций. Проще говоря, вы — прирожденный артист. Окружающим нравится слушать ваши истории и байки.

4. Брови вразлет

5_result - Copy

Брови вразлет выглядят немного сурово. Есть в них такой оттенок. И потому первое впечатление, которое вы производите на людей, тоже серьезное и внушающее опасение. И оттого люди видят в вас серьезного, делового человека.

5. Короткие брови

6_result - Copy

Такие брови говорят о том, что вы очень внимательный к мелочам человек. Вы неумолимо идете к намеченной цели и одинаково целеустремленны и в работе, и в отношениях, и в вопросах семьи. Вы — идеальный работник, хотя иногда внимание к мелочам заставляет вас упускать общую картину!

6. Широкие брови

7_result - Copy

Широкие брови, которых практически не касалась рука человека (шутка) говорят, что вы не против, чтобы и во внешности и в жизни все шло по естественным законам. В вас силен дух свободы, эдакая сила прерий. И вас не слишком волнует чужое мнение. Подходя к жизни именно так, вы стремитесь сделать свое существование как можно более полным и счастливым. Возможно, благодаря именно таким качествам люди видят в вас притягательную и целостную личность!

7. Монобровь

8_result - Copy

Фрида Кало рулит! Сросшиеся в одну линию тоже не особо идут против природы. Это — знак индивидуальности и выдающейся личности. Вас не волнует, что о вас думают люди. Вы — невероятно уникальны. В вас есть и острый, изобретательный ум и богатое воображение. Вполне возможно, что вы не используете его в художественных целях, но зато вы немало мечтаете в течение дня, отпуская свои мысли на волю.

8. Тонкие брови

9_result

Брови ниточки а-ля Марлен Дитрих. Эти брови — признак женственности и утонченности. Правда это или нет, вы постоянно играете невинность. В случае обиды — оскорбленную. Конфликтов вы стремитесь избежать всеми правдами и неправдами. Вы по натуре — добрейшее существо. Вдобавок ко всему вы хорошая слушательница, говорите мало и не особенно громко.

9. Широко расставленные брови

10_result

Широкий промежуток между бровями, особенно тот, который вы выщипали сами, говорит, что вы — беспокойный и тревожный человек. Вы часто расстраиваетесь и легко выходите из состояния душевного равновесия. Но беспокойство это происходит от вашего небезразличия. И эта способность сочувствовать и сопереживать — одна из ваших лучших черт. В вас находят люди пристанище спокойствия и понимания!

10. Тонкие брови с изломом

11_resultИзлом тонкой брови говорит о строгом характере с высоким уровнем самоконтроля. Они выдают в человеке прирожденного лидера и сильного духом. Вы обожаете дух здорового соперничества и процесс покорения вершин. Как в работе, так и в отношениях, вы предпочитаете доминировать, причем безоговорочно. При таких бровях вы не должны хмуриться, потому что сдвинутые клинообразные брови выглядят поистине устрашающе.

Добавить комментарий