Итог косметических процедур: гиалуроновая кислота разорвала кожу и вместе с гноем вылилась наружу

Итог косметических процедур: гиалуроновая кислота разорвала кожу и вместе с гноем вылилась наружу

Пять лет назад 30-летняя Лиза Хинд сильно подсела на косметические и пластические операции. В результате ее тело перестало функционировать как следуе, а брак начал разваливаться.

А ведь когда-то муж в ней души не чаял и даже пошел на условие, по которому они поженятся только если одним из пунктов брачного договора станет его обязательство ежемесячно оплачивать ее косметические процедуры на сумму £450 (примерно 45 тысяч в рублях). Если бы они только знали, чем все это закончится…

30_result
А некоторые части тела девушки просто перестали функционировать

А началось все в того, что Лиза увлеклась темой селебрити. Старалась попасть на тусовки, где бывают звезды (на одной из них, кстати, она и познакомилась с будущим мужем), делала с випами фото, выкладывала снимки с ними на своих страничках в соцсетях. И во всем хотела походить на богатых и знаменитых.

Поэтому постоянные наращиания волос, регулярные инъекции ботокса, гиалуронка и прочие филеры, солярий, моделирование ногтей – это ее mast have только на месяц, а записи на эти процедуры к косметологам постоянно значились в ее ежедневнике. А еще время от времени нужно было делать татуаж, пилинги всякие, коктейли красоты. Плюс небольшие пластические вмешательства.

В общем, дел невпроворот. И денег тоже. Поэтому в какой-то момент мужу Лизы даже пришлось взять кредит, чтобы давать любимой обещанные деньги.

Проблема назревала, и вот-вот должен был наступить переломный момент.

Он случился, когда парочка, чтобы наладить расстроившиеся отношения, поехала на отдых в Испанию, пишет iPrima. И там во время одного из ужинов у Лизы разорвалась губа. Врачи констатировали, что проблема случилась из-за перекачанной губы: в нее вкололи столько гиалуроновой кислоты, что эпидермис не выдержал и кожа разорвалась. Гиалуронка вместе с гноем вылилась наружу.

А на губе образовалась такая дыра, что врачи просто не смогли ее зашить, чтобы не спровоцировать новые разрывы.

Потребовалось время, чтобы все зажило само. После чего Лизе пришлось все косметические процедуры свести к минимуму.

К сожалению, из-за большого объема процедур ее лицо поменяло форму и вернуть прежний вид ей если и удастся, то не скоро. Кроме того, ее очень беспокоят частые отеки. Тем не менее, по словам врачей, девушка отделалась малыми жертвами, если бы она вовремя не остановилась, все закончилось бы совсем плачевно.

kp

Добавить комментарий