Что расскажет о женщине любимый цвет помады

Что расскажет о женщине любимый цвет помады

Колористика наших образов — очень хороший ключик к пониманию и правильной трактовке того, как мы себя ощущаем, что мы хотим сказать о себе миру и как нас воспринимают окружающие. Для девушек цвета — это чаще всего одежда. Но и ее мы переодеваем в зависимости от настроения, погоды и т.д. А вот помада — другое дело. Это своего рода привычная часть образа, которой мы в той или иной степени придерживаемся постоянно. Что же говорит о вас такая деталь?

1. Розовато-лиловый

1_result

Посыл, который передает поклонница такого оттенка — сила и роскошь. Да, в этой девушке есть независимость, она уверена в себе и гордится своим безукоризненным стилем. Она обожает лидировать, но оставляет элемент недосказанности и загадки. Чем мягче оттенок, тем женственнее его обладательница.

 2. Ярко-розовый

2_result

Девушка, которой нравится ярко-розовая помада яркая, — шипучая как шампанское и очень легкая на подъем. Она способна зарядить окружающих одной своей улыбкой. Легко заводит друзей и получает от жизни искреннее удовольствие.

 3. Коралловый

3_result

Те, кто предпочитает коралловый, находятся на одной волне с природой: солнце, воздух и вода — это ваши лучшие друзья. Вы высоко цените семью и радуетесь каждой минуте, проведенной вместе!

 4. Серо-лиловый

4_result

Вы склонны к некоторому одиночеству и не слишком легко сходитесь с людьми. Хотя сказать, что вы сливаетесь с толпой, тоже нельзя. Вы цените узкий круг общения и не слишком беспокоитесь о чужом мнении.

 6. Нежно-розовый

5_result

Вы молоды и в меру нахальны. Интересного пропускать не любите. Знаете себе цену, но не завышаете ее. В то же время в вас живет очень тонко чувствующая и сопереживающая, нежная натура.

 7. Персиковый

6_result

Тепло и доброта — вот ваши главные характеристики. Вы почти все время улыбаетесь и всегда стремитесь помочь окружающим, за что вас очень любят!

 8. Сливовый

7_result

Те девушки, которым по душе насыщенный сливовый — смелые штучки. Быть не в толпе, выделяться и еще раз выделяться! Таков ваш девиз, и вы следуете ему во всем. Обладаете остромодным чутьем и хорошим вкусом.

 9. Ярко-красный

8_result

Героини романа с красной помадой — привлекательны и страстны. В них есть желание быть замеченной, они не стесняются своих чувств и эмоций и находятся в центре внимания.

 10. Естественный оттенок

9_result

А вот девушки, которые стремятся к нейтральным, естественным оттенкам, не любят публику. Они довольно тихие и  застенчивые. Но когда окружающие открывают их для себя, то сразу же влюбляются в их доброту и подлинную индивидуальность.

 11. Винный

10_result

Любительницы винных оттенков — женщины-загадки. Этот цвет придает им флер неизвестности и неизведанности. Они утонченны, изысканны, а в глубине их сердец кипят нешуточные вулканы.

 12. Лиловый

11_result

Любительницы лиловой помады рациональны, прагматичны и спокойны. Именно эти свойства делают их любимыми и успешными.

 13. Бальзам для губ

12_result

Вы очень прагматичны и не любите сидеть без дела. В то же время вы патологически не приемлете любой грубости.

 14. Блеск для губ

13_resultТо, что вы любите наносить блеск поверх любой помады — явный признак стремления выделиться. На любой вечеринке вы хотите блистать, и у вас это получается!

Добавить комментарий