Почему сложную женщину сложно любить, и почему оно того стоит

Почему сложную женщину сложно любить, и почему оно того стоит

Нет ничего более обворожительного в мире, чем сложная женщина. Многим мужчинам кажется, что женщины вообще — сплошная тайна. Но не всем. Ведь женщины — тоже люди, как и мужчины. Женщины, скорее всего, живут немного в другой реальности, чем мужчины.

Однако для мужчины никогда не будет более интересной и загадочной реальности, чем та, в которой живет сложная женщина. Так что, если вы любите разгадывать загадки и решать задачки посложнее,  то вот вам причины, за что стоит любить сложных женщин.

1. Она точно сделает вашу жизнь интереснее

1_result

Хотите верьте, хотите нет, но люди не рождаются сложными. Нет подобного гена, передающегося по наследству. Люди становятся такими, встречаясь со сложностями на жизненном пути.  Если она сложная, значит, был в ее жизни период, когда ей было трудно.

Сложности означают что-то неожиданное, необычное, волнительное и интригующее. Такая женщина всегда будет интересной. Вряд ли кто-то может похвастаться, что ему нравится жить простой жизнью. Наоборот, чем больше в жизни неожиданных поворотов, тем интереснее. А сложная женщина сможет отлично дополнить вашу жизнь этими самыми поворотами и интересом.

2. Она прожила интересную жизнь, и теперь для вас у нее множество историй

Сложные люди живут сложными жизнями, в которых полно неожиданных историй и случаев. Сложная женщина способна на приключения, у нее есть за плечами нестандартный опыт. Об этом она сможет вам рассказать, даже если это были всего лишь эмоциональные переживания. Чем сложнее человек, чем больше у него за душой. Так что скучать в обществе сложной женщины вам не придется десятилетиями.

3. Ее сложно завоевать

2_result

Легко — значит скучно. Во всяком случае, для некоторых мужчин. Мужчины по природе своей любят соревнования и трудности, даже когда вопрос касается женщин. Мужчины — борцы, конкуренты и завоеватели. Больше всего на свете они любят побеждать и не любят проигрывать. Если он влюбился в женщину, то будет добиваться взаимности до последнего. И лишь немногие найдут себе оправдания, почему она не полюбила, а он не хочет тратить на нее время. В любом случае, мужчина не будет думать, что проиграл.

Женщина, которой легко добиться, очень быстро перестает интересовать мужчину, ведь в ней мало интересного. Когда завеса тайны быстро приподнята, больше нечего узнавать. Сложная же женщина кажется загадкой всю жизнь.

4. Она может быть немного эмоционально нестабильной, но это лишь подогревает отношения

Каждый думает, что отношения, в которых постоянно тихо — самые лучшие отношения в мире. Если говорить на чистоту, то таких отношений, наверное, не существует. Отношения — бурлящий водопад, который катится по камням всех форм и размеров. Конечно, постоянная эмоциональная нестабильность — проблема, но иногда эмоции позволяют нам почувствовать, что значит быть по-настоящему живыми людьми. Даже если эти эмоции вызваны перепадами настроения вашей женщины.

5. Она умна

3_result

Чтобы быть сложной, женщина должна быть умной. Притворятся же тем, кем не являешься, никому не делает чести, да и выглядит смешно со стороны.  По-настоящему сложные женщины должны быть умными, иначе они попросту не смогут ужиться со своей сложностью.

6. Она заставит попотеть ради ее любви, и именно это способствует долгим отношениям

Часто люди воспринимают отношения как забег на короткую дистанцию, где на финишной черте их ждет медаль. Нужно осознать, что именно отношения и являются наградой. В этом вся прелесть отношений, где царит взаимная любовь — не нужно ждать праздника, чтобы насладиться тортом. Он всегда на столе. Но, тем не менее, отношения всегда нужно поддерживать. Когда один из двоих решает, что стараться не нужно, возникают проблемы. Сложная женщина всегда будет стимулом к продвижению вперед, ведь она обязательно даст понять: если вы перестанете стараться, вы ее потеряете.

Добавить комментарий