Идеальный мужчина, кто он...

Идеальный мужчина, кто он…

Принцев на белых конях не существует в жизни. Они отличаются не только внешностью, но и приспособленностью к жизни. Каждой девушке нравятся определенные качества, и они желают видеть их всех в своем избраннике. Руководствуясь такими строгими критериями отбора, девушки подвергают себя угрозе остаться в гордом одиночестве. Слишком высокие запросы, порождают разочарования в представителях противоположного пола.26_result

Если принцев не существует, то какого мужчину можно считать эталоном для поиска избранника на всю жизнь. Следует обращать внимание не на внешность мужчины, а на его хозяйственные качества.

  1. Будет приносить все заработанные деньги в дом.
  2. Позаботится о нуждах семьи.
  3. Много времени уделяет своей жене, интересуется ее увлечениями, пытается принимать в них участие.
  4. Дарит подарки. Даже если их стоимость незначительна, подарки выбраны соответственно предпочтениям жены.
  5. Обращает внимание на внешность женщины, не требуя от нее чрезмерных усилий по уходу за собой. При этом он не забывает делать комплименты, напоминая, что жена самая красивая и желанная для него.
  6. Позволяет встречаться с подругами, не ограничивая личное пространство жены и не пытаясь привязать ее только к кухне или детям.
  7. Помогает вести домашнее хозяйство, взяв часть обязанностей на себя. Иногда мужчина не следует стереотипу, деля работу на женскую и мужскую. В результате таких прогрессивных взглядов мужчина будет готовить ужин, если жена задерживается на работе, а не встречать ее с упреками на пороге.
  8. На первом месте у мужчины будет семья. Именно ей он будет подчинять все другие сферы своей жизни. Карьерный рост для такого мужчины станет возможностью улучшить финансовое положение семьи, даст дополнительные возможности побаловать своих родных, воплотив их маленькие прихоти.
  9. Пытается понять внутренний мир свой жены, разделить ее тревоги и уберечь ее от неприятностей.
  10. Делится с женой своими мыслями. Все решения относительно семьи они принимают вместе.
  11. Рассказывает о личных неприятностях, но не перекладывает свои проблемы на женские плечи.
  12. С уважением относится к родственникам жены, уделяя им достаточно внимания и заботы.

Пользуясь перечисленными критериями для выбора спутника жизни, следует учесть, что у одного мужчины может не быть всех нужных качеств. Но это не должно стать преградой для создания пары, а впоследствии и семьи. Даже несколько из перечисленных качеств обеспечит стабильность в зарождающихся отношениях и даст женщине надежду на создание крепкой семьи с таким мужчиной.

garmoniazhizni

Добавить комментарий