Как сильный пол заставить рассказать об изменах...

Как сильный пол заставить рассказать об изменах…

Команда британских экспертов провела ряд экспериментов, в ходе которых было установлено, что представителей сильного пола можно заставить рассказать о любовных похождениях. Причем они не будут знать, что признались в своих грехах.

Ученые из Лондонского университета обнаружили механизм, который открывает мужские тайны во сне. Давно известно, что все люди испытывают потребность в ночном отдыхе, при этом есть и сведения о том, что означают сновидения.
9_resultКроме того, многие исследования выяснили и причины, заставляющие мужчин и женщин разговаривать во сне. А теперь специалисты уверены, что можно контролировать деятельность головного мозга с помощью определенных действий, когда человек находиться во власти Морфея.

В процессе сна возникает момент, при котором почти все нейронные структуры затормаживаются, особенно если нет посторонних раздражителей, таких как шум машин, включенный свет или тиканье часов. Именно в это время можно задавать вопросы, на которые будут даны исключительно откровенные ответы.

Но есть два важных условия и одно препятствие, которое может исказить результат.

Первое — человек не должен болеть никаким психическим, нервным заболеванием или находиться под влиянием стресса и его последствий.

Второе — он должен лечь спать не позже 8 часов вечера.

И третье — определить фазу полного расслабления можно только специальным прибором. Кстати, на женщинах подобные действия не срабатывают, что озадачило медиков. После чего они решили продолжить работу, чтобы найти «слабое место» и у женщин.

Добавить комментарий