Эксперты назвали 6 вредных привычек, убивающих человека раньше времени

Эксперты назвали 6 вредных привычек, убивающих человека раньше времени

Команда специалистов реализовала уникальное наблюдение, в ходе которого медики назвали 6 вредных привычек, убивающих человека раньше времени.

Следует заметить, что на вероятность долголетия оказывают влияние множество факторов. Об этом ученые говорят уже не первый раз. Однако, благодаря новым испытаниям эксперты обнаружили особые факторы, которые влекут за собой тяжелые последствия. Физиологи убеждены, что выделив 6 пунктов, каждый человек сможет сделать для себя определенный вывод. Оказалось, что в большинстве случаев, мужчины и женщины умирают раньше времени, если они ведут пассивный образ жизни, имеют никотиновую или алкогольную зависимость и неправильно питаются. 26_resultТакже в перечень возможных причин преждевременного летального исхода вошли отсутствие физических нагрузок и сон более 9 часов в день. Ведущие исследователи утверждают, что переизбыток ночного отдыха негативно отражается на самочувствии парней и девушек.

По словам инициаторов проектов, в испытаниях приняли участие 230 тысяч австралийцев, возраст которых варьировался от 45 до 75 лет. Итоги наблюдений опубликованы в одном из зарубежных журналов.

Добавить комментарий