Мужчина может стать богаче, если он будет часто целовать свою женщину

Мужчина может стать богаче, если он будет часто целовать свою женщину

Ведущие научные работники установили, что чем чаще представитель сильного пола целует свою женщину, тем богаче он становится.

Такую информацию инициаторы проектов сообщили после осуществления комплексных лабораторных и клинических наблюдений. По мнению психологов, частота поцелуев может влиять на финансовую обеспеченность парня.

Некоторые юноши полагают, что поцелуи – это проявление мужской слабости, потому они стесняются демонстрировать свои чувства к противоположному полу.

Специалисты убеждены, что между подобными любовными утехами и материальной составляющей парня существует определенная взаимосвязь.27_resultСледует заметить, что авторами новых экспериментов стали сотрудники из Калифорнийского университета.

Отмечается, что в ходе реализации опытов врачи задействовали несколько десятков юношей. Все респонденты по-разному относились к поцелуям с девушками. Инициаторы исследований пришли к неожиданному выводу. Оказалось, что парни, которые часто целуют своих дам, зарабатывают больше денег, нежели остальные участники испытаний.

Любители целоваться в 73% случаев имеют больший достаток, чем мужчины, считающие, что поцелуи являются признаком мужской слабости.

Добавить комментарий