Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как исправить прикус

Внешности всегда уделяют внимание. Наверное, Вы обращали внимание на красивую, но совершенно не знакомую девушку, которая красивой походной шла по улице! Слово внешность очень многогранное понятие, оно включает в себя и как одет человек, ухоженные ли у него волосы и красивую улыбку. Зубы — это помощники человека, они занимают первое место в процессе употребления пищи, ведь если пища будет неизмельченная, и желудок от этого будет страдать.37_result
Не каждый может позволить себе красивую улыбку, многие стесняются улыбнуться. Из-за этого человек чувствует себя ущемленным, ведь улыбка — это эмоция радости, веселья, её надо проявлять. Недаром говорят, что если начнешь день с улыбки — значит, тебе повезет. Правильный прикус не у каждого человека, но не спешите огорчаться — прикус можно исправить, главное провести эту непростую процедуру своевременно.

Вы даже не представляете, какие последствия могут быть, если не исправить прикус (это не только эстетически некрасиво), но и проблемы с зубами, может развиваться подвижность зубов, образовывать расщелины, расстояние от зуба до зуба может быть больше нормы. Также возникают проблемы с пищеварением, с поджелудочной железой.

Следить за тем, какой прикус формируется у своего ребенка надо с детства, минимум, что Вы можете сделать, так это не пропускать плановое обследование у стоматолога, если возникают проблемы или другие непредвиденные ситуации записывайтесь на приём к стоматологу!

Для того, чтобы исправить прикус используют пластинчатые аппараты таких действий:

комбинированных;
механических;
функциональных.

Это не весь список, который можно использовать для исправления прикуса, можно применять ортодонтические трейнеры и LM-активаторы (в вечернее время суток, в течение суток).

Любой отртодонт после того, как определит проблему прикуса — может порекомендовать поставитьбрекет — систему. Виды брекет — системы разные (разные фирмы — производители, которые влияют на цену). Есть такие брекеты, которые не лишают человека радостей жизни: можно употреблять в пищу все (жидкое, соленое, мелкое). Технологии идут только вперед, они касаются и новинок стоматологии, например, появились сапфировые брекет — системы, по-другому их называют невидимками ( они прозрачные на самом деле).

Среди разных клиник, которые предоставляют свои услуги, есть стоматологические клиники, которые с радостью открывают двери всем посетителям и используют современные методики. Сотрудники клиник найдут подход к каждому человеку (неважно, ребенок это или взрослый). Беспокойтесь о своей улыбке, в жизни столько поводов, чтобы улыбаться!

Добавить комментарий