Люди с первой группой крови - особенные

Люди с первой группой крови — особенные

Ни для кого не секрет, что группа в крови — один из тех факторов, который влияет на ваш характер и ваше эмоциональное самочувствие.

Вот что известно об обладателях первой группы крови.

Во-первых, им не очень повезло с точки зрения здоровья. Люди первой группы склонны к язвам, заболеваниям щитовидной железы, сбоям в гормональной системе, чаще других страдают от дефицита йода. Они чаще всех остальных страдают от лишнего веса и имеют нежелательные опухоли.

Иногда эти люди кажутся ворчливыми, импульсивными и гиперактивными. Неправильное питание лишь усугубляет характерные для них проблемы со здоровьем.

15_resultИ все-таки этим людям сказочно повезло! Почему?

Потому что люди с этой группой крови играют важнейшую роль в нашем обществе. Обычно они обладают лидерской энергией и навыками сосредоточения, которые не доступны другим.

Японцы, которые относятся к теории групп крови так же внимательно, как мы — к астрологии, давно знают, что люди «первой группы» — особенные. Именно их предпочитают брать на руководящие должности. Да-да, мы не шутим: здесь спрашивают о вашей группе крови на собеседованиях! И все знают, что люди с группой «О» (т.е. первой), — самые ответственные, организованные и сосредоточенные. Они лучше других мыслят логически и обладают «мышлением охотников».

Вы наилучшим образом реагируете на тяжелые физические нагрузки а при их отсутствии падаете духом, становитесь вялыми и набираете вес.

Или вы еще не сдавали тест на группу крови? Если нет, немедленно сделайте это! И сообщите нам в комментариях, что вы думаете по поводу людей с первой группы крови!

Добавить комментарий