Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Что должен знать ваш мужчина о вас

Как правило, мы многое замалчиваем в сексе: то неудобно, то некстати, то не те слова. Однако есть вещи, которые просто необходимо обсудить со своим партнером – чтобы ваша сексуальная жизнь была гармоничной.

Разумеется, не стоит рассказывать ему о количестве ваших бывших. И о том, что кое-кто из них намного превосходил нынешнего партнера по части техники и природных данных. Такие слова могут раз и навсегда испортить ваши отношения и вселить в мужчину страх оказаться не на высоте. Лучше поговорите о другом.

Ваши эрогенные зоны

Партнер должен четко знать, в каком месте вас надо поцеловать или погладить, чтобы разбудить в вас львицу. Если вам неловко произносить название этих самых интимных зон вслух, хотя бы покажите на них пальчиком. Вот увидите: мужчина сразу же приободрится и начнет с большим пылом вас удовлетворять.

Ваши любимые позы

Вам кажется, что он и так очень умный и все прекрасно видит. Что вы без ума от позиции сверху и слегка скучаете в миссионерской позе. Однако не обольщайтесь: пока вы не растолкуете ему на пальцах, как именно вы можете получить сногсшибательный оргазм, он ни за что не догадается.

26_resultВаши табу

Вы не желаете из раза в раз слушать его предложения анального секса или «групповухи»? Тогда ясно и недвусмысленно скажите, что с вами такие разговоры вести бесполезно, ибо только настроение испортит – и себе, и вам. В конце концов, если вы когда-нибудь дозреете до экспериментов, вы дадите ему знать. То-то радости будет!

Ваши комплексы

Если партнер будет в курсе того, что вы ненавидите свои толстые ляжки, он наверняка не будет уж так сильно настаивать на сексе при свете. Если он узнает, что вам неловко и стыдно заниматься оральным сексом, он тактично и ласково подведет вас к этой теме – немного позднее. Нет ничего ужасного в том, чтобы открыто поговорить о своих комплексах, наоборот – после такой беседы отношения между вами станут более доверительными.

goodhouse.com.ua

Добавить комментарий