Как возбудить мужчину взглядом и получить желаемое

Как возбудить мужчину взглядом и получить желаемое

Взгляд и жесты — это два мощнейших оружия в арсенале любой девушки. Ведь именно с их помощью можно покорить любого мужчину, возбудить его и получить желаемое.


Как возбудить мужчину взглядом и получить желаемое
xvatit.com

Парням нравится, когда девушки с ними играют

Сегодня существует ложное мнение, что только лишь женщина-львица, которая знает себе цену, может соблазнить любого парня в два счета. Этим навыком сможешь идеально также пользоваться ты, но сначала прочти все советы о том, как правильно возбудить мужчину взглядом.

Вы должны осознать, что у вас есть инструменты соблазнения! Именно, все основные ошибки девушек сначала в том, что они хотят возбуждать мужчину, но бояться, говорят, что у них нет харизмы, и ищут еще 100500 отмазок. На самом деле сделайте глубокий вдох-выдох и повтори, что у тебя есть все необходимые инструменты для возбуждения мужчин, и ты только должна ними научиться пользоваться.

Пробуйте! Именно, пытайтесь воспользоваться инструментами. Конечно, что за первый раз вам не удастся достичь желаемого, но желание в мужчины и интерес ты сможешь разжечь. Сначала научись кокетничать, потом мани взглядом, жестами и мимикой. Парням нравится, когда девушки с ними играют.

Так что ты можешь начать эту игру и, помни, не надо расстраиваться, если вдруг у тебя не получиться. Потому что для овладения таким навыком нужно лишь одно — практика.

Как возбудить мужчину взглядом

Шаг №1. Заинтересованность

Парням нравиться, когда девушка вызывает заинтересованность к его личности. А как можно ярко продемонстрировать заинтересованность? Правильно, с помощью глаз. Научись сначала контролировать глаза — не прячь их, а старайся смотреть прямо (но ни в коем случае как робот), а просто смотри и ты должна увидеть, какие глаза у понравившегося тебе парня. И улыбайся. Запомнила, какие у него глаза? Можешь взгляд отвести. Но ненадолго. Если ты почувствовала, что есть контакт, то вскоре ты заметишь его взгляд и его внимание.

Шаг №2. Восхищение

Как говорилось выше, глаза — мощнейшее оружие. Потому что глазами можно передать всю эмоциональную палитру — от большой радости до горя. Не зря ж говорят, что глаза — зеркало души. Но в нашем случае с ними нужно хорошо поработать, чтобы ты смогла легко выражать любую эмоцию. Так что став перед собой зеркало и тренируйся до тех пор, пока тебе понравиться то, что ты увидишь в отображении. А то без тренировки с такими вещами стоит быть очень аккуратной, чтоб не получилось гримасы.

Парни просто обожают, когда женщина демонстрирует взглядом восхищение. Но не с виском и криками, а просто красивый взгляд и милая улыбка. Именно это нужно тебе в себе тренировать.

Как возбудить мужчину взглядом — смотрите также видео:

Шаг №3. Наряд

Весь образ, то есть наряд и макияж, должен соответствовать обстановке. Если вы на вечеринке, то вечернее платье, если в путешествии — то красивое платье, но без шпилек. Но также стоит учесть одну деталь, что наряд должен помогать возбудить мужчину, но ни в коем случае не быть очень откровенным. Ведь если слишком коротка юбка или слишком глубокое декольте, то он подумает, что ты доступная. Помни, что все должно быть в меру. И мужчина также может раздевать тебя глазами, если на тебе и длинное платье, которое скрывает все твои достоинства.

Шаг №4. Жесты, позы

Также старайся тренировать свои жесты. Ты должна себя чувствовать легко в любой обстановке: от того время, как ты зайдешь на мероприятия и до момента ухода. Поэтому, будь грациозной. Это также помогает добиться желаемого результата. Главное — используй все эти приемы только к тому парню, который очень понравился тебе. Потому что если это проделывать со многими парнями, то тебя будут все воспринимать как легкомысленной. Но если эти усилия направлены на покорения только того мужчины, который тебе очень сильно нравиться, то ты добьёшься результата.

Источник: xvatit.com

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий