7 вещей, которые женщины ненавидят у мужчин

7 вещей, которые женщины ненавидят у мужчин

Вы пытаетесь произвести на неё хорошее впечатление, но постоянно терпите неудачи? Может быть, ваши усилия портят некоторые из вещей, которые женщины ненавидят в мужчинах? Вы их знаете?

Обычно, мужчины в присутствии женщин пытаются вести себя так, чтобы не быть полностью отбитыми. К сожалению, результат часто оказывается совсем другим, чем ожидается. Это, скорее всего, потому, что вы включаете в своё поведение деятельность, которую женщины в мужчинах ненавидят. Журнал Askman сложил список основных из них, и вы можете посмотреть, не касаются ли они и вас. 16_result

Вы слишком часто звоните ей

Ничто не «поможет» вам потерять своё достоинство и авторитет так быстро, как частый и настойчивый набора её номера. Вы будете выглядеть странно, зависимо, навязчиво и, рано или поздно, это, безусловно, начнёт ей надоедать. Таким поведением вы теряете свою тайну и независимость.

Плачете

Может быть, вы позволили себе обмануться женщинами, неоднократно заявляющими, что все они жаждут чувствительных мужчин, и изливаете ей своё сердце в сопровождении крокодиловых слёз при любой возникшей возможности. Но это не правильно. Частые проявления плача способствуют тому, что вы выглядите чрезмерно чутко и вовсе не мужественно. Возможно, женщины и любят чувствительных мужчин, но ещё больше они хотят иметь рядом с собой кого-то, кто будет защищать их и вызывать сильное впечатление. И этот мужчина, безусловно, не ноет.

Вы говорите инфантильно

Вы нарочно картавите, используете избыток уменьшительных слов… Надо ли говорить больше? Детская речь пригодна только для детей, так что не используйте её.

Вы слишком мягкие

Конечно, вы позволяете ей выбрать фильм, который она хочет видеть. Но, если вы смотрите «Вечную любовь» уже в десятый раз в этом месяце, несмотря на то, что терпеть не можете мыльных опер, у вас имеются проблемы. Если вы не можете высказать и применить своё мнение, она никогда не сможет оценить вас в достаточной степени.

Вы прислуживаете ей

Понятно, что вы должны помочь ей надеть пальто или отодвинуть стул от стола, когда она садиться, но принцип, что вы прислуживаете ей больше, чем она вам, не принесёт хороших плодов. Помните, что женщина ищет в вас партнёра, а не слугу.

Вы слишком часто проявляете свою любовь

Понятно, что ваша партнёрша, время от времени, будет рада, если вы сообщите ей о своих высоких чувствах. Но если в воздухе летают подобные исповеди каждые пять минут, скорее всего, они начнут ей надоедать. Несмотря на то, что ваши признания, в ближайшее время, потеряют свою эффективность.

Постоянно говорите

Может быть, вы отличный оратор и любите поговорить, но вы обязаны уметь также слушать и, по крайней мере, иногда молчать. Кроме того, женщины воспринимают болтливость, как качество, несовместимое с мужественностью.

Добавить комментарий