Ненавязчивое очарование: 10 вещей, которые манят мужчин

Ненавязчивое очарование: 10 вещей, которые манят мужчин

Мы, женщины, склонны ломать голову в попытках выяснить, что же в нашей внешности на самом деле привлекает мужчин. Кто-то полагает, что они теряют голову от худосочных девушек модельной внешности в откровенных мини, другие же считают, что привлекает сильную половину именно скромность и недоступность. Гадать, конечно, можно сколько угодно, да и вряд ли вы найдете универсальное решение, ведь мужские предпочтения могут быть в корне разными и многогранными. Однако есть некоторые моменты в нашей внешности, которые манят представителей сильного пола подобно магниту, заставляя терять голову и забывать о других дамах. Какие же?1_result1. Разрезы 2_result

Уже давно доказано, что юбка-карандаш довольно строгого покроя и длины нравится мужчинам больше, нежели едва прикрывающая бедра откровенная мини. Почему? Все дело в том, что первая показывает лишь часть, заставляя молодого человека мучиться в фантазиях и представлениях, в то время как второй вариант не оставляет никакой загадки, а без нее уже не так интересно. Потому для свиданий стоит выбирать стильные и соблазнительные варианты до колена и ниже, украшенные разрезами, и тогда вы точно не прогадаете.

2. Прозрачность и кружево

3_result

Практически та же ситуация и с любимой зоной мужчин – зоной декольте. Волнующая сеточка вместо глубокого выреза на вашей блузе или платье может стать куда более удачным выбором, так как вы не открываете слишком многого, однако кое-какие намеки делаете. Вообще кружево и полупрозрачные ткани – наиболее сексуальные материалы, так почему бы этим не воспользоваться, тем более что сейчас они в тренде?

3. Оттенки красного

4_result

Мужчины очень любят красный цвет и все его производные, и действуют они на сильный пол именно так, как тряпка аналогичного оттенка на быка. Только в хорошем смысле, конечно. Потому обращайте свое внимание на лаконичные фасоны вещей, которые, однако, нельзя не заметить благодаря их сочному оттенку.

4. Открытые плечи

5_result

Едва приоткрытое плечо способно заинтересовать мужчину больше, нежели самое откровенное платье. Такая девушка покажется им хрупкой и беззащитной, пробудит в них первичные инстинкты. Попробуйте как бы невзначай слегка приспустить свой свитер на одну сторону и наслаждайтесь произведенным эффектом.

5. Соблазнительные ароматы

6_result

Конечно, какая же сексуальность возможна без запаха – основного фактора сексуальности и взаимного притяжения? Даже самый шикарный наряд просто меркнет в его глазах, если ему не нравится то, как вы пахнете. Потому старайтесь тщательно подбирать духи: они должны быть в меру сладкими и в меру нежными, идеальный вариант – это легкие фруктово-цветочные нотки. Сделайте так, чтобы определенный запах ассоциировался у мужчин только с вами, и тогда он непременно будет вспоминать вас перед сном.

6. Женственные локоны

7_result

Самой сексуальной прической мужчины признают роскошные здоровые и блестящие локоны, которые красиво развиваются по плечам и обрамляют лицо. Они не обязательно должны быть идеально уложенными или длиной ниже пояса, тут самое главное то, как они смотрятся. Потому если вы обладательница прямых волос, попробуйте изменить образ, собираясь на встречу с благоверным, ну а если от природы вы кудряшка, то вам и стараться особо не нужно.

7. Высокие прически

8_result

акже манят мужчин красивые высокие укладки, которые прекрасно подчеркивают шею, плечи и черты лица. Эффектно смотрится их сочетание с длинными серьгами или другой заметной бижутерией. Попробуйте один из стильных вариантов для ваших волос, подойдет даже и обычный пучок, грамотно его обыграйте, и тогда необходимое впечатление вам гарантированно.

8. Естесственный румянец

9_result

Что касается макияжа, то на самом деле мужчины не приемлют «апельсиновую» кожу, которая нередко бывает у любительниц автозагара и солярия, равно как и болезненную белизну. Им нравится чистая кожа натурального оттенка и легкий румянец на скулах, который делает форму лица еще более совершенной. Меньше крайностей, больше натуральности – кажется, именно это основной залог популярности среди мужского пола.

9. Наивный взгляд

10_result

Мужчины обожают нежный, невинный и открытый взгляд у девушки. Им не нравится обилие косметики на наших глазах и кричащие готические и вампирские макияжи. Вашими помощниками могут стать светлые мерцающие тени и подкручивающая тушь, которые сделают ваши глазки такими соблазнительными. Ну а так как именно они – известное зеркало души, то в том случае, если мужчине нравятся ваши глаза, наверняка ему нравитесь и вы сама.

10. Волнующие губы

11_result

Еще один мужской «пунктик» – это соблазнительные губки, которые так и хочется поцеловать. Многие обожают классическую красную помаду, которая никогда не оставляет свою обладательницу без внимания и делает из самой скромной «мышки» роскошную соблазнительницу. Также нравятся мужчинам прозрачные блески, которые добавляют губам и всему образу сексуальности и в то же время совершенно не выглядят вульгарно.

Автор: Дарья Куликовская

Добавить комментарий