Принимайте это перед сном, и вы забудете о проблемах со сном

Принимайте это перед сном, и вы забудете о проблемах со сном

Ни для кого не новость, что полноценный сон — залог здоровья и хорошего самочувствия. Всем нам хочется после тяжелого дня лечь и уснуть спокойным, здоровым сном, а потом проснуться бодрым и полным сил. Утренний кофе хотя и дает всплеск адреналина, но не дает длительного эффекта. А вечером у любителей кофеина нередко случается бессонница.1_resultНехватка сна ведет не просто к хронической усталости, но и к серьезным проблемам со здоровьем. В частности, люди, которые спят меньше 6 часов в день, рискуют получить сердечный приступ. Но те, кто любит поспать подольше, не должны обольщаться: любители поваляться в кровати подольше подвержены той же опасности. 2_resultОтсюда важный жизненный урок: сон, как и все в жизни, должен быть в меру. 3_resultНо в современном мире стресс так и преследует человека. Перегрузки на работе, проблемы в семье, и даже гаджеты, ставшие частью повседневного ритуала, негативно влияют на способность к здоровому сну. Решение есть! 4_result

Вот два главных ингредиента, способных помочь:

  • 5 ч.л. меда;
  • 1 ч.л. гималайской розовой соли.

Смешайте ингредиенты и храните в стеклянной банке. Собственно говоря, придерживаясь пропорции 5:1, вы можете сделать столько средства, сколько вам нужно.

5_resultКаждый вечер кладите немного смеси под язык и подождите, пока она растворится. Это поможет вам улучшить качество сна, а также избавит от проблем с засыпанием.

Добавить комментарий