Мужчина спальне: о чем он подумает, увидев вашу комнату

Мужчина спальне: о чем он подумает, увидев вашу комнату

Спальня расскажет о тебе больше, чем содержимое сумки. Но если плюшевый Тузик, с которым ты не расстаешься с шести лет, кажется тебе милым, мужчина может думать иначе. Как не сделать его первый визит к тебе последним, докладывает Андрей Сардак.29_resultАпартаменты девушек я бы условно разделил на два типа. Первый — комнаты, организованные по принципу «Я здесь только сплю», чаще всего встречаются в съемных или новых квартирах. А еще в жилищах женщин с высоким уровнем тестостерона в крови, совершенно не привязанных к быту. У них повсюду расставлены коробки с вещами, а одежда болтается на рейле. Стены часто белые, никаких тебе картин, постеров и фото»Анапа-2010″. Самое личное, что случается отыскать в таком помещении, — горшок с цветком вроде того, что был у убийцы в «Леоне».

Другой вариант — спальня, похожая на свою хозяйку, обжитая и заполненная предметами, необходимость которых порой вызывает вопросы. Это место я бы описал цитатой из сериала «Безумцы», прозвучавшей, правда, совсем по другому поводу: «Знаешь, чего хотят женщины? Всего! Особенно если это имеют другие». Тут тысячи, даже миллионы и миллиарды вещей и вещичек. Они, как огромная дамская сумка, в которой предметов ровно столько, сколько звезд в галактике Млечный Путь. Здесь чувствуешь себя как Индиана Джонс, пустившийся на поиски утерянного ковчега. Такие спальни оказываются куда интереснее и говорят о своей хозяйке лучше, чем прилежно заполненная страница в социальной сети. Чего только не найдешь в женской комнате! Вот лишь несколько артефактов с таких раскопок.

Вибратор и футболка бывшего

Ничто не пошатнет веру мужчины в собственные силы так, как вибратор в комнате его девушки. Твой партнер станет задумчивым, его движения рассеянными, а сон бедняги потеряет былую крепость. Зато прибор в спальне случайной знакомой подарит мужчине немало веселья, а если повезет, и возможность кинуть насмешливый взгляд на бедолагу, который делит постель с этой ненасытной амазонкой.
В жизни каждой девушки есть бывший, о котором она вспоминает тепло. Тут речь не о романтических чувствах, а скорее о хороших моментах, коих было больше, чем плохих. Наверняка она бросила его сама, и расставание прошло спокойно. По крайней мере для нее. А на кровати или в шкафу осталась футболка того парня. Спать в ней девушке приятнее, чем в объятиях тысячи райанов гослингов. Каждый раз, заметив этот предмет одежды, я мысленно пожимаю его хозяину руку. Надеюсь, что у него все хорошо. Теперь, Добби, ты свободен.

Игрушки

Плюшевые зайчики, кролики и тигры сопровождают девушку с раннего детства и, по всей
видимости, до глубокой старости. Какой бы независимой и успешной она ни была, как ни сверкала бы сталь в ее взгляде, покажи женщине мягкую игрушку вроде мишки, с которым она играла в детстве, — и увидишь, как в уголках ее рта рождается улыбка, а глаза добреют. Есть девушки, которые и вовсе не могут уснуть без любимого плюшевого питомца, несмотря на наличие мужчины на другой стороне кровати. Мне это кажется несколько странным, поскольку уже много лет никто не видел, как я ползаю по полу, выстраивая машинки в колонны, запускаю игрушечные поезда, моделирую тушение пожаров и реконструирую работу дорожной полиции.

Гора одежды

Четыре свитера, три кардигана, семь струящихся блузок, перетянутые рубашкой и собранные в огромный ком. Обнаружение «артефакта» обычно сопровождается фразой: «Никак не дойдут руки разобрать шкаф». Каждый раз, когда я ее слышу, понимающе качаю головой: для того, чтобы навести тут порядок, нужно быть многоруким Шивой как минимум. Зачем здесь все эти вещи? Если кто-то найдет ответ, он будет удостоен всех премий мира, в его честь зазвучат фанфары, а улицы Челябинска, Орла и городка Нерюнгри заполнятся ребятишками, носящими имя нашего героя.

Книги

Первым делом, попадая в комнату к девушке, особенно если мы уже выпили кофе и блеснули литературными познаниями, я иду к книжному стеллажу. Выслушав рассказ о том, как она любит экзистенциализм, и чем страх по Кьеркегору отличается от отчаяния, поспорив о том, на каком языке у Набокова получалось лучше, я начинаю рассматривать произведения. Вот стоит томик бразильского писателя Коэльо, зачитанный до дыр. А вот четыре детектива с мопсами на обложке. В уголке забилась книжка с яркой наклейкой «бестселлер». «Это младшей сестры, ей 12», — чуть слышно шепчет девушка в идеальном мире. В суровой реальности приходится расстраиваться и искать новые темы для беседы.

Пуш-ап

Увидев красивую женскую грудь, мужчина может забыть обо всем и пообещать что угодно. Но вот в поле зрения попадает пуш-ап, как бы незаметно висящий на стуле. Все! Ориентир пропал, полярную звезду закрыли тучи, а Ариадна обрезала нить. Сознание мужчины пронзают подозрения, что стоит лифчику полететь в угол, твоя грудь рухнет вниз, как самоубийца с моста. Парень уходит. Вот до чего доводит неосмотрительность!

Добавить комментарий