13 «тревожных звоночков» твоих интимных отношений

13 «тревожных звоночков» твоих интимных отношений

Если ты обнаружишь, что твой партнёр позволяет себе некоторые из этих 13 поступков, это всерьёз говорит о том, что вряд ли он тебе подходит.

28_result1. Он высмеивает твои фантазии

Когда твои фантазии вызывают у него искренний смех, ты не будешь чувствовать себя раскованно и комфортно в объяснении таких важных для секса вещей.

2. Ему плевать на твой оргазм

Если он даже не старается поработать над твоим оргазмом, а заботится лишь о себе, из этого не получится ничего хорошего.

3. Он неуважительно отзывается о твоём теле

Может быть, он не должен считать твои растяжки и целлюлит очаровательными, но должен понимать, что никто не совершенен.

4. Он вызывает у тебя комплексы

У каждого человека есть неуверенность в себе, но если он постоянно критикует твои недостатки, вряд ли он чувствует к тебе хоть чуточку уважения.

5. Его раздражают твои просьбы

Если ты просишь что-то делать немного по‑другому, а его это всерьёз задевает или смущает, из этого будет мало толку.

6. Он пытается тебя заставлять

Ты должна чувствовать себя комфортно и уметь говорить «нет». Если он пытается тебя заставить сделать что-то против твоей воли, это говорит лишь об эгоизме.

7. Тебе неприятно целовать его

Если тебе немного не по себе от его поцелуев или объятий, это может быть знаком, что он вовсе не твой человек, хотя и весьма хорош в постели.

8. Тебе приходится представлять другого

Если ради получения оргазма ты вынуждена представлять другого мужчину на его месте, дела плохи.

9. Он говорит, что ты не лучшая в постели

Пусть ты и не умеешь делать глубокий минет так же невозмутимо, как его бывшая, это ещё не повод постоянно тебе об этом напоминать, не так ли?

10. Он против контрацепции

Если он отказывается даже обсуждать методы контрацепции, чтобы ты чувствовала себя в безопасности, ни о какой заботе и речи быть не может.

11. Вы не на одной волне

Если он хочет секса два раза в неделю, а ты один раз в день, попробуй его стимулировать делать это чаще. Если же он не согласен на компромиссы, у вас ничего не получится.

12. Тебе приходится симулировать

Другая крайность — одержимость твоим оргазмом. Иногда это может принимать совершенно пугающие формы, так что тебе приходится симулировать оргазм, чтобы он успокоился.

13. Он нежен с тобой только во время сек*а

Это прекрасно, когда он шепчет тебе комплименты и нежности во время сексуальных утех, но гораздо хуже понимать, что его слова были вызваны лишь похотью.

Добавить комментарий