8 привычек, которые разрушают ваши отношения с любимым

8 привычек, которые разрушают ваши отношения с любимым

Отношения — это не только доверить свое сердце другому человеку, но и принять этого человека со всеми его недостатками. Нет совершенных людей. Зная это, вы постепенно учитесь достигать компромисса. Этому же учится и ваша половинка. Однако бывают такие моменты, когда компромисс оказывается невозможным: этому способствуют некоторые ваши привычки, которые срабатывают, как бомба замедленного действия.

1. Вы всем все рассказываете о ваших отношениях

1_result

Делиться интимными подробностями и разбалтывать всем друзьям о привычках и поведении вашего партнера — одна из самых больших ошибок, которую вы только можете допустить. Он рассказывает вам о личном, потому что доверяет, а не для того, чтобы вы растрезвонили об этом на весь мир (и это не преувеличение). Это очень плохая привычка.

2. Вмешательство в его личные дела

2_result

Да, да, вы — его девушка и однозначно должны знать о нем все. Однако есть некоторые вопросы, в которые он бы предпочел, чтобы вы не вмешивались. Это могут быть дела его семьи или рабочие вопросы. Он может поделиться с вами проблемами, но это совсем не значит, что ему нужен ваш совет и вмешательство. Иногда, для разнообразия, можно просто выслушать человека.

3. Вы постоянно ему надоедаете

3_result

Любите звонить ему 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? Даже если он занят на работе? Как мило с вашей стороны! Вот вам совет: вашему партнеру такая ваша привычка может совсем не нравиться, особенно, если он занятой человек, работа которого требует большой концентрации. Попробуйте успокоиться и не дергать его.

4. Вы унижаете его

4_result

У вас могут быть другие пристрастия и увлечения, но это не значит, что вы имеете право высмеивать его за то, что он не такой, как вы. Наоборот, ему требуется ваша поддержка в любых жизненных начинаниях, в достижении поставленных целей. В конце концов, если вы его не поддержите, то кто тогда?

5. Чувство собственницы не приветствуется

5_result

Сомнений нет, вы очень сильно любите его, сходите по нему с ума. И это нормально. Вот только если вы сходите с ума каждый раз, когда он разговаривает с представительницами противоположного пола, это не есть хорошо. Это даже очень плохо. Успокойтесь и дайте ему немного личного пространства.

6. Вы основываетесь на предположениях

6_result

Если вы делаете предположения по поводу поведения вашего партнера, это обязательно приведет к недопониманию и ссорам. Не старайтесь строить из себя менталиста.

7. Недоверие

7_result

Если вы обеспокоены и заподозрили его в чем-то, лучше прямо выскажитесь, чем рыскать в поисках доказательств против него. Если он поболтал с другой, это не значит, что он вам изменяет. Хотите верьте, хотите нет, но простые разговоры между представителями противоположных полов бывают в этом мире, хотя, может, и не в вашем.

8. Вы слишком зависимы

8_resultВы не можете ожидать, что он будет круглосуточно нянчиться с вами. У него тоже есть своя жизнь, и неважно, как сильно вас бесит тот факт, что он не может оставаться рядом все время. Чрезмерная навязчивость не принесет ничего хорошего в ваши отношения.

Добавить комментарий