Как завоевать сердце мужчины: женские хитрости и практические советы

Как завоевать сердце мужчины: женские хитрости и практические советы

Подобрать ключ к сердцу мужчины также не просто, как и завоевать расположение красавицы. Как понравится друг другу, как привлечь внимание, «зацепить» и не упустить того самого человека. Эти вопросы терзают и мужчин, и женщин, хотя представители сильного пола и уверяют друг друга, что не думают о таких мелочах.1_resultНекоторые женщины давно подметили интересную особенность: потребности мужчин постоянно меняются, причем иногда просто с ног на голову. Если в начале отношений он восхищался скромностью и уступчивостью партнерши, то через какое-то время такое поведение ему просто надоедает, он ненавязчиво просит стать раскованной, немного жестче и требовательнее. У некоторых барышень это получается, другие, то ли не понимая намёков, то ли из принципа не желая себя менять, начинают обижаться. Что же делать? Как понять, что творится в голове у мужчин, и какие действия нужно предпринимать, чтобы стать любимой? Постараемся разобраться, анализируя обычные истории из жизни. 2_resultЖенщины, пользующиеся успехом у сильного пола, в один голос говорят о том, что надо уметь играть и забыть про то, что любовь – это высокие отношения, которые строятся сами по себе, когда подходящие люди встречаются. Если сидеть у окошка, замотавшись шалью и смотреть на улицу, скорее всего, прекрасный принц вас просто не заметит.

Одно из самых главных правил гласит, если вам нравится человек, но вы боитесь ему в этом признаться или хотя бы намекнуть, он никогда о вас не узнает. Не нужно сидеть дома и в миллионный раз перебирать слова, которые он вам однажды сказал, цените и любите себя. Ни в коем случае не переживайте и не упрекайте себя, что бы вы ни сделали. Если ваша неуверенность имеет под собой почву, просто расстаньтесь с тем, что вас тяготит. Лишний вес? Быстро возьмите себя в руки, запишитесь в спортивный зал, не откладывайте и не запускайте тело, ведь каждый набранный лишний килограмм быстро не исчезнет. Думаете, что встретили человека, который намного умнее и образованнее вас? Это отличный повод начать читать книги и получить, например, второе высшее образование. Даже если у вас не получится романа, полученный опыт и знания пригодятся в жизни, несомненно.

3_resultКогда дело плавно подходит к первому свиданию, старайтесь не вспоминать советы подружек из 9 класса. Опаздывать нехорошо, это покажет вашему новому знакомому, что вы – человек непунктуальный, а значит неорганизованный и ненадёжный. Как же вам можно доверить своё сердце и душу, если вы даже не умеете обращаться с часами. Однако после первого проведённого вечера не превращайтесь в глупую девочку. Вы взрослые люди, мужчина, если он обещал, обязательно позвонит, гипнотизировать телефон весь день – глупость. Помните, что у вас есть голос и в паре ваше мнение также важно, как и мнение партнёра, поэтому не соглашайтесь на то, что вас не устраивает. Если вы категорически не хотите идти на прогулку в минус 20 градусов, скажите мужчине об этом. Не думайте, что он обидится, он же о вас практически ничего не знает и волнуется не меньше.

Подбираясь практически к самому животрепещущему вопросу – внешность и фигура, стоит сказать, мужчины не могут любить отдельно ваш плоский живот или длинные ноги, они оценивают вас всю, поэтому научитесь жить в гармонии с телом, а проблемные места грамотно скрывайте при помощи косметики и одежды. Кстати, не забывайте, что большинство представителей мужского пола не разделяют увлечение девушек длинными ногтями, накладными ресницами и волосами. Им нужна живая женщина, а не искусственная кукла, пусть у неё и имеется небольшой животик.

4_resultНовая любовь – не повод забывать о своих увлечениях и друзьях. Наоборот, старайтесь каждый день узнавать что-то новое и не отказывайтесь от встречи с интересными людьми. Человека можно сравнить с компьютером, если в нём нет ничего интересного, он становится один из миллиона, но если в таком компьютере есть интересные «файлы», их хочется смотреть.

После того, как вы узнаете друг о друге немного больше, можно делать промежуточные выводы. Может ли этот новый человек стать вашим спутником, комфортно ли вам вдвоём, что вы хотите от отношений, как он смотрит на вас и вашу жизнь, хочет ли поддерживать. Если вы чувствуете, что мужчина нравится вам физически, но из-за него вы испытываете какие-то трудности, вам просто не о чем говорить – это не ваш вариант. Молчание может сыграть злую шутку, вы привяжетесь друг к другу, и у вас при мысли о расставании будет возникать чувство вины, чего просто не должно быть в жизни влюбленных.

5_resultОдин из самых важных этапов начала любых отношений – знакомство. Именно с него начинается история двух людей. Миф о том, что девушка должна быть молчаливой и скромной остается мифом, в наше время, когда женщины уже доказали свое право на равную с мужчинами заработную плату и должность, глупо стоять в стороне и бросать томные взгляды на кавалера, в надежде, что он подойдёт первым. Среди других девушек есть риск остаться просто-напросто незамеченной. Лучший совет для тех, кто не знает, как завоевать сердце мужчины – быть естественными. Не нужно придумывать умопомрачительные номера вроде нечаянно опрокинутой чашки кофе, просто подойдите к человеку и начните разговор. С первых минут будет понятно, стоит ли продолжать знакомство.

На первом свидании постарайтесь не напугать и не оттолкнуть партнёра, ведь в погоне за мужским сердцем девушки могут измениться радикально. Не сыпьте нового знакомого вопросами, но и не молчите. Начните разговор на нейтральные темы, перейдите к увлечениям и последним новостям. Все любят слушать музыку, читать книги, смотреть фильмы, почему бы вам не начать разговор именно с этого, заодно вы сможете легко узнать предпочтения человека и сравнить их с вашими. Очень стеснительным девушкам можно посоветовать выполнять каждые выходные простое задание: в людном месте познакомиться минимум с двумя людьми. Через месяц практики вы будете со смехом вспоминать свою боязнь подойти и спросить у мужчины имя.

6_resultКак только знакомство перерастёт в нечто большее, чем приятное общение, важно зацепить партнера и по возможности сделать так, чтобы ваши чувства были обоюдными. С самого начала можно поставить условия: рассказывать друг другу всё без утайки или же ограничить некоторые темы. Для некоторых мужчин разговор о бывших девушках становится испытанием, а барышни начинают нервничать и «заводиться». Также можно на первых порах не затрагивать тему заработка и работы, но рано или поздно паре придётся думать о деньгах, это нужно учитывать.

Многие женщины говорят, что удержать мужчину может только та, которая будет постоянно находиться рядом. Эта теория довольно слаба. Каждому человеку в его жизни нужно такое место, где он мог бы побыть один. Иногда это просто необходимо для того, чтобы навести порядок в голове или просто отдохнуть. Очень часто в парах желание провести время порознь приравнивается к изменению чувств и отношений. И женщина, и мужчина, должны чётко понимать, что семейная жизнь или просто любовные отношения – не повод ограничивать свободу, люди не должны быть вместе 24 часа в сутки, хоть церковная клятва и говорит о том, что вместе нужно быть пока смерть не разлучит вас. Жить с новым человеком тяжело: дополнительная ответственность, тонкая игра, построенная на взаимных уступках и поддержке. Всё это может показаться слишком сложным, но не должно стать поводом для расставания. Умная женщина всегда понимает, когда пора ненадолго выйти прогуляться и не воспринимает это как личную трагедию. Однако, не затягивайте такие разлуки, ведь если людям прекрасно живется порознь несколько месяцев, может быть, им не стоит быть вместе.

7_resultЕще одно ошибочное мнение – мужчины любят женщин скромных, без требований и претензий. Только представьте, женщина делает всё: любит, прекрасно выглядит, слушается, исполняет желания, а взамен лишь просит, чтобы вы были рядом. Прекрасная сказка, но не для нашей жизни. Мужчинам нравятся живые люди, которые могут проявить характер, поспорить, крикнуть, обнять, заплакать, только такие девушки смогут действительно всерьёз и надолго завоевать сердце мужчины и быть с ним счастливой всегда. Чувства и эмоции – это нормально, только настоящая женщина может попросить о том, что ей нужно, при этом выглядя абсолютно естественно, не начиная извиняться и заискивать. Каждый мужчина готов делать любимой женщине подарки, ведь он знает, что она стремится понравиться ему, сделать счастливым.

Старайтесь не обсуждать личную жизнь с подругами, а если делаете это, то не рассказывайте о промахах любимого. Слово за слово, вы можете выдать ценную информацию, которая в самой неожиданный момент будет использована против вас. К сожалению, мир не совершенен, и люди любят обсуждать других, завидуют и иногда делают подлости. Говорите о своем любимом только хорошее, тогда услышанное со стороны мнение о нём сможет только порадовать.

garmoniazhizni

Добавить комментарий