5 признаков того, что мужчина не такой, каким вам кажется

5 признаков того, что мужчина не такой, каким вам кажется

Вас иногда смущают некоторые мелочи, связанные с поведением и поступками вашего мужчины… Возможно, они важнее, чем вам кажется?

Уж такие мы, женщины, существа: подмечаем мелкие детали и ерундовые оплошности, а потом из них делаем глобальные выводы! Кстати, не всегда мы неправы: зачастую мелочи могут сказать о человеке больше, чем он хотел бы показать.

Перечисляем 5 признаков, которые могут свидетельствовать, что ваш мужчина – не совсем тот, каким хочет вам показаться! 27

Признак 1
Есть часы, когда он «вне зоны доступа»

Скажем, ваш мужчина предупредил вас, чтобы вы никогда, ни в коем случае, не звонили ему после 9 вечера. Или в рабочие часы. Или на праздники. Вам кажется, что такой явный признак того, что мужчина несвободен, не сможет проигнорировать ни одна женщина? Ошибаетесь: множество особей женского пола не хотят понимать, что за такими ограничениями кроется нечто для них неприятное.

Признак 2
Его телефон часто повернут экраном вниз

Это для того, чтобы вы не смогли увидеть, от кого был звонок или смс. И пусть ваш мужчина оправдывается тем, что, мол, не хочет, чтобы вас отвлекали, не верьте: если бы он и впрямь не желал этого, то просто отключил бы телефон!

Признак 3
Вы – номер третий. Или четвертый

В списке его жизненных приоритетов вы занимаете пункт где-то между спортзалом и походом на футбольный матч. Он совершенно спокойно может вам сказать что-то вроде: «Извини, завтра никак не смогу: у меня запланирован бильярд». Конечно, любой мужчина имеет увлечения, работу и хобби, однако если у него в данный момент страстный роман с вами, он в пяти случаях из семи пожертвует работой и друзьями – ради свидания с любимой.

Признак 4
Он тонко намекает вам, что вы забыли у него свою зубную щетку

Это обычное женское дело: как бы невзначай «забыть» в доме любимого свою вещь, так сказать, застолбить место. И обычно влюбленный мужчина либо не замечает вашей забывчивости, либо она ему приятна. Если же ваш мачо возвращает вам зубную щетку со словами: «Малыш, тебе надо пить таблетки от склероза!», знайте: он не хочет, чтобы в его холостяцкой квартире было хоть что-то, что напоминало бы о вас.

Признак 5
Он не дарит вам подарков. Совсем

И дело даже не в том, что вам срочно нужны сережки с бриллиантами или новая мебель в спальню. Дело в том, что он не вкладывается в ваши отношения материально. А от того, что не стоит ни копейки, легко можно отказаться…

healthyliving

Добавить комментарий