Как успешные мужчины начинают свой день: 4 правила

Как успешные мужчины начинают свой день: 4 правила

Каждое утро мучаешься и не знаешь, как заставить себя вылезти из постели? Автор книги School of Greatness («Школа величия») Льюис Хаус дает рецепты мотивации.31_result

1. Вспомни, чем ты хорош

Прежде чем вылезти с утра из постели, потрать несколько минут на мысли о 3–5 вещах, за которые ты благодарен судьбе: какая у тебя отличная работа, каких успехов ты достиг в последнее время, как прекрасна женщина, которая спит рядом.

2. Не оставляй ничего «на потом»

По данным Национального фонда изучения сна (США), каждый третий парень утром не застилает постель. Не будь таким: какой бы мелочью это ни казалось, это — первая задача твоего нового дня. Решишь ее — решишь и все остальное.

3. Разбуди мозги

Утренняя тренировк­а помогает поддерживать повышенный самоконтроль и способность мозга к планированию и концентрации в течение дня. Ну и — с утра ты еще свеж и свободен, а к вечеру обязательно найдутся причины, чтобы откосить от спортзала.

4. Помни о цели

Реши, на чем глобальном ты сегодня сосредоточишься. Отметь три задачи, связанные с этой целью, они сегодня имеют повышенный приоритет. Слишком легко спустить весь день в унитаз, размениваясь на мелочи. Кто далеко метит, далеко и пойдет.

Добавить комментарий