Почему лучшие отношения в вашей жизни будут с девушкой, которая влюблена «слишком сильно»

Почему лучшие отношения в вашей жизни будут с девушкой, которая влюблена «слишком сильно»

  1. Она привнесет невероятный позитив в вашу жизнь.

Она любит вас, она любит мир и эта любовь наполняет её каждую клетку, кости, мышцы и изгиб. Её любовь сияет сквозь обычную, повседневную жизнь и она так и останется яркой и позитивной, если вы каждый день будете это поощрять.

48_result

  1. Она поможет вам с любыми прошлыми отношениями, болью или проблемами с доверием.

Она любит вас слишком сильно, чтобы вы думали о какой-либо другой женщине. Она единственная, чье присутствие невольно требует вашего внимания. Она отвлекает вас своим умом, своим счастьем, своей улыбкой. Она любит вас так глубоко, что любые прошлые шрамы и любая прошлая боль исчезнут сами собой. Вы забудете всё, что когда-то разбивало вам сердце, плохие отношения в своем прошлом и снова научитесь любить.

  1. Она покажет вам настоящую любовь.

Не ту половинчатую любовь, которую вы знали. Не ту любовь, которая исчезает, когда наступают тяжелые времена или когда приходит кто-то новый. Вместо этого она будет любить вас постоянно, терпеливо, охотно и безбоязненно проходя вместе с вами через взлеты и падения. Она не будет тянуть вас в сторону. Она не убежит. Она будет любить вас так, что заполнит все пустые пространства в вашей жизни и сделает вас более цельной, более полной версией самого себя.

  1. Она никогда не позволит вам чувствовать себя опустошенным.

Она будет постоянно наполнять вас любовью — плохими днями, тяжелыми утрами, после невероятных потерь, в самые трудные времена. С ней вы никогда не почувствуете себя неудовлетворенным, никогда не почувствуете себя одиноким. Она будет всем и значительно большим.

  1. Она научит вас прощению.

Она любит мир и бережет эту любовь, даже когда видит свою разбитость. Она простит зло, причиненное ей и научит этому вас. Она покажет вам, как отпустить привязанность к крошечным болезненным вещам, которые вы не можете контролировать. Она покажет вам, как вытащить боль из тела и выбросить её на ветер. С ней вы узнаете, как залечить, вы узнаете, как отпустить и вы узнаете, как освободиться.

  1. Она будет предана вам всегда.

Девушка, которая любит «слишком сильно», никогда не уйдет из-за любви к вам. Она по достоинству оценит вас, поэтому никогда не будет делать вам больно. Она может любить мир, но это не та любовь, которую она разделяет с вами, потому что эта любовь священна.

  1. Она откроет ваше сердце эмоциям.

Она эмоциональна. У неё есть чувства и она не боится быть открытой и честной относительно них. Она является тем типом девушки, которые постепенно будут снимать шелуху, под которой вы скрываете свою истинную суть. Она покажет вам необработанный, неотредактированный вариант самого себя и, в свою очередь, вы будете делать то же самое — учиться любить самым реалистичным, самым красивым способом.

  1. Она будет бороться с вами и, что еще более важно, ради вас.

Из-за того, что она любит вас, она будет бороться с вами. Она будет спорить, она будет бросать вам вызов, она будет толкать вас и она будет сводить вас с ума. Но это всего лишь потому, что она заботится о вас. Она заботится достаточно, чтобы пройти через ад вместе, чтобы вы могли выйти с другой стороны еще ближе, еще сильнее. И она будет сражаться за вас. Она будет вашим партнером, следуя за вами до смерти, вашей второй половинкой, борящейся против мира за вашу любовь.

  1. Она всегда выберет работу над проблемой, а не уход.

Ее любовь слишком сильна, но это не значит, что ваши отношения будут безоблачны. У вас будут проблемы, но она всегда выберет беседу, чтобы прояснить некоторые вещи, пойдет на компромисс, чтобы поработать над шероховатостями. Она не упакует вещи и не уйдет, когда наступят трудности — ведь она любит вас.

  1. Она будет любить ваши темные места.

Непростительные вещи. Места, воспоминания, сожаления и мысли, которые вы храните в тайне в самых темных уголках своего разума — она будет любить их. Её любовь будет светом, который прорывается сквозь эту темноту, очищает паутину с того, что вы убрали подальше и попытались забыть. Она будет любить вас и все то, с чем вы пришли из своего прошлого, вашу неуверенность, ваши страхи и ваше зло.

Добавить комментарий