Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Девушки в шоке. Фармацевты создали крем для лица «5 в 1»

Израильские фармацевты Амнон Бахар и Герман Вайс, создатели и владельцы самого популярного косметического бренда в стране SeboCalm, создали новый крем «5 в 1» — BB крем SeboCalm. Он имеет пять функций — высокая степень защиты от солнца, предотвращает старение кожи, делает лифтинг, питает и увлажняет кожу и имеет естественный тон. Три цвета BB-крема позволяют выбрать один тон, наиболее подходящий для вашего лица. 47_resultТали Лерман, которая уже давно использует BB-крем SeboCalm, подтверждает этот факт.

«Этот крем является универсальным, он экономит время и деньги. Он отлично проникает в кожу, не светится, не проникает в морщины и этим не подчеркивает их — в отличие от стандартного тонального крема… ухаживает за кожей, позволяет ей дышать, маска выравнивает лицо и естественно себя ведет», — отмечает Тали.

Израильские фармацевты подчеркивают, что BB-крем SeboCalm предназначен для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Крем подходит как для более молодых, так и для взрослых людей, которые пострадали от пигментации.

Кроме этого, для жирной кожи фармацевты разработали новый SS-крем. При создании крема не использовались такие вредные вещества, как кортизон и парабены. Они были заменены природными консервантами, созданные из растительных экстрактов. /vnews/

Добавить комментарий