4 женских секс-секрета, которые должен знать мужчина

4 женских секс-секрета, которые должен знать мужчина

Мужчина и женщина по-разному думают о с*ксе. И скорее всего о следующих четырех вещах женщина молчит, но очень хочет, чтобы мужчина это сам понял. 41_resultСекрет №1 – Помощь без просьб

Мужчины, вы должны понять, что настроение для с*кса задается задолго до спальни. Это даже может начаться с того, что вы не забудете вынести мусор, помоете за собой посуду. А если ваша женщина – молодая мама, то вы просто покорите ее, если сами поменяете ребенку подгузник и укачаете его.

Секрет №2 – Добавьте романтики

Мужчины думают более с*ксуально, а женщины – более романтично. Женщинам преимущественно нравится с*кс как возможность сблизиться с человеком эмоционально, а для мужчин – физически. Свечи, приятная музыка, теплые объятия и любящие слова приветствуются.

Секрет №3 – Заставьте ее чувствовать себя красивой

Мужчин привлекает женская внешность, формы. Но большинство женщин предпочитают заниматься с*ксом в темноте, потому что стесняются своего тела. Заставьте ее поверить в свою красоту. Говорите ей комплименты о ее теле, опять-таки, особенно, если она мать ваших детей и может комплексовать после изменений фигуры после родов.

Секрет №4 – Будьте понимающими, а не требовательными

Обычно мужчины больше наслаждаются с*ксом, чем женщины. Женщинам нужно больше физических и психологических усилий, чтобы получить настоящее удовольствие. Это может быть больно, а еще женщина часто боится или отчаянно хочет забеременеть. Все это переключает внимание с самого процесса. Потому иногда она может просто предложить поспать, и не нужно ее судить. Чем чаще она занимается с*ксом без желания, тем меньше вероятность, что она вообще его когда-либо захочет.

Добавить комментарий