Что мужчина находит в другой женщине

Что мужчина находит в другой женщине

встречала много прекрасных женщин в своей жизни и многому у них научилась. Некоторые из них сталкивались с изменами мужей в браке, и на их опыте я тоже кое-что поняла. Да, в измене всегда были виноваты их мужья. Но ответственность всегда взаимная, потому эти женщины тоже поняли, что их мужчины искали в других. 29_resultВремя. Часто замужние женщины слишком поглощены домашними хлопотами, детьми, распорядком дня для каждого, им нужно расписать каждую минуту. Все это делается для создания иллюзии идеальной семьи. Ключевое слово – иллюзия. Потому что на самом деле такое поведение угрожает семье и особенно мужьям, которые во всей этой рутине отходят на задний план.

Жены, в вашем семейном распорядке дня должно быть время для вас и вашего мужчины. И это не время сна, не время, когда вы вдвоем едете на работу или, когда у вас семейный ужин с детьми. Время только для вас двоих.

Увлеченность, интерес. Когда мы погружены в повседневные заботы, мы становимся скучными. У каждой женщины, вне зависимости от семейного статуса, должна быть личная жизнь – это любимые книги, обучение чему-то новому, уход за собой, хобби, спорт. Быть собой. Мужчина ценит ум, красоту, старания и чувство юмора. Когда женщина заинтересована в себе, она непобедима. Самые интересные те люди, которые знают, как быть собой.

Романтический интерес. Многие жены почему-то уверены, что это обязанность мужа – любить ее. Причем многие принимают любовь как должное, и считают, что раз вы полюбили друг друга, то так будет вечно. Но любовь требует постоянной работы и подпитки. Всегда находите время поухаживать за партнером, сказать ему о своей любви.

Принятие. Некоторые жены считают просто своим долгом изменить и усовершенствовать мужа. Но все, чего они добиваются, это что муж начинает комплексовать из-за того, что он не достаточно хорош для своей жены. Желание измениться должно исходить изнутри. Желание изменить кого-то – эгоистично. Вы выходили замуж за мужчину, а не ребенка, которого нужно довоспитать. Примите его таким, каким вы его полюбили.

Свобода от осуждений. Любовницы мужчин далеко не всегда лучше и красивее их жен. Но они более счастливые, расслабленные. Мужчина ищет, с кем поговорить, кто его выслушает и не будет критиковать.

Измена мужа – это вина мужчины, его решение. Но это и ответственность жены за работу над собой, за совершенствование себя, чтобы делать все, чтобы улучшить отношения.

Добавить комментарий