13 способов понравиться мужчине

13 способов понравиться мужчине

Многие женщины встретив на своем жизненном пути того самого, которого искали всю свою сознательную жизнь, не могут привлечь его внимание и впадают в отчаянье. Им кажется, что они ни на что не способны и никогда не будет по настоящему счастливы. Но все это неправда, так думать категорически не рекомендуется. Если вдруг, у женщины не получается очаровать понравившегося ей мужчину, в первую очередь она должна подумать, действительно ли ей это нужно? И если ответ будет положительный, тогда можно приступать к процессу соблазнения. А чтобы все пошло как надо и не случилось никакой промашки, ей поможет эта статья. Ниже приведены 13 действенных способов, изучив которые и взяв на вооружение, женщина с легкостью сможет добиться своего, то есть влюбить в себя любого мужчину.

25_result

1. Все представители сильного пола глубоко в душе маленькие щеночки, которых необходимо приласкать и покормить, а взамен они будут тереться о ноги женщины, преданно бегая за ней всюду, куда бы она не отправилась. Не стоит отгонять их. Пусть полежат у ног. Мужчину невозможно перевоспитать, но можно выдрессировать и приучить.

2. Все мужчины самовлюбленные и этот факт доказан научно. Если женщина хочет чтобы ее избранник был ей предан и во всем слушал, она должна почаще говорить ему комплименты. Например, выделить его внешность, черты характера. Сказать какой он очаровательный, какой сексуальный, умный, щедрый и смелый. Все это даст представительнице прекрасного пола большую пользу. Мужчины после подобных высказываний в их адрес, тают как снежный комок, развешивают уши и готовы для женщин на многое и будут верными всю жизнь.

3. Все мужчины любят глазами. Поэтому, если женщина хочет привлечь внимание понравившегося ей мужчину, то ей следует применить оружие массового поражения. Что это за оружие? Наряд женщины! Она должна надеть свой самый соблазнительный наряд, обоятельно улыбнуться, вспомнить о грации в походке и подкрепить все это собственной неотразимостью и с чистым сердцем в бой. Не один мужчина от такого не устоит и ее возлюбленный не исключение.

4. Всех мужчин как магнитом тянет к «запретному плоду». Женщине необходимо сделать вид, что он ей безразличен и она равнодушна к нему. Он поймет, что ее нужно завоевать, а так как все мужчины охотники и воины, то он без промедлений начнет действовать. Но ни в коем случае нельзя перестараться, иначе «рыбка» уплывет так и не попробовав прикормку. Женщина должна тонко намекнуть мужчине, что у него есть шанс.

5. Все мужчины любят тайны. В случае, если женщину не привлекает роль таинственной незнакомки, то можно применить на себе роль агента секретных спецслужб. Подобный подход очень современный и таит в себе много интриг.

6. В большинстве своем, мужчина покоряется посредством доброты и детский наивности. Если женщина хочет, чтобы понравившийся ей мужчина захотел быть с ней вместе и дарил внимание, любовь и заботу, то она должна предстать перед ним в виде искренней и наивной молодой особы, которая совсем не понимает современного мира и от части пугается его. Мужчина захочет оберегать ее и защищать всем своим телом.

7. Все мужчины в душе маленькие дети, которые очень хотят, чтобы их поняли и пожалели. Женщина должна дать мужчине возможность, быть для него «жилеткой» в которую он смог бы поплакаться. И ничего в таком поведении мужчин постыдного нет. Даже великие гении, чьи души постоянно блуждают где-то в мире фантазий, нуждаются в человеческой поддержке.

8. Все мужчины хотят либо быть любимыми, либо любить. Те, кто хочет быть любимыми, слабые мужчины и если рядом с ними не будет нужной поддержки, то долго они так не выдержат и есть шанс потерять их. Второй же тип мужчин, те, кто хотят любить, являются сильными. Представительницы прекрасного пола делятся на те же типы. Если женщина обладательница слабого типа, то ей нужен мужчина сильный. Если же наоборот, сильная, то соответственно ее мужчина должен быть слабого типа.

9. Все мужчины глубоко внутри подростки, которые любят играть в компьютерные игры и футбол во дворе. Поэтому, чтобы понравиться мужчине, женщина должна поиграть с ним в его игры. А когда мужчина удовлетворится этим, преподнести ему свои игры со своими правилами.

10. Все мужчины глубоко в душе воины. А как известно, война любовная далеко не легка. От мужчины требуется знание, немалый опыт и чтоб он умел строить собственные стратегии и был всегда до зубов вооружен. Поэтому, женщине желающей понравиться мужчине, необходимо сперва дать ему отпор, чтобы к нему пришел азарт, а затем после недолгого сопротивления выставить белый флаг, в знак полной капитуляции.

11. Все мужчины хотят все самое лучшее. Поэтому, женщина должна сделать так, чтобы мужчина был уверен, что лучшее — это она. И мужчина поверит, ведь представители сильного пола такие доверчивые.

12. Все мужчины не способны отреагировать безразличием на то, если сначала вторгнуться в их владения(жизнь) принеся с собой радость и веселье, а затем неожиданно исчезнуть, не сказав при этом куда и надолго ли. Если мужчина перестанет спать и мыслями всегда будет с женщиной, то ей можно расслабиться. Он в нокауте и вряд ли когда нибудь придет в себя.

13. Все мужчины хотят быть уверенными, что вся вселенная играет по их правилам и они хозяева жизни. Если женщина хочет понравиться мужчине, то она ни в коем случае не должна показывать ему, что она его выбрана. Ей следует сделать так, чтобы он думал, что он ее выбрал. Как это сделать? Проще простого. Женщине просто не нужно демонстрировать свою к нему заинтересованность. Он не должен думать, что она навязывается. Кроме того, женщине следует все идеи, которые исходят из ее собственной головы выдавать за его, тогда мужчина будет горд и рад, что у него такая хорошая и понимающая женщина.

Добавить комментарий