Что делает женщину сексуальной

Что делает женщину сексуальной

В современном мире слово «сексуальность» все чаще ассоциируется с девушками с глянцевых обложек и рекламы Victoria’s Secret. Они, конечно, сексуальны, но это слишком поверхностное понимание этого слова. Потому в нашем списке не будет пунктов о красивой улыбке, подтянутом животе и красивом загаре.1_result

То, что общество говорит нам о сексуальности – это лишь малая доля того, что это на самом деле. А целая картина такова.

1. Уверенность – это ключ. Не быть идеальной внешне, а идти уверенной сильной походкой, держа высоко голову, зрительный контакт, и широкая улыбка. Уверенность – это основа успеха, способность идти к тому, чего ты хочешь, и это очень сексуально.

2. Амбиции дают человеку цель, драйв, направление в жизни. Амбиции – это сексуально, потому что они позволяют мужчине со своими стремлениями видеть свою женщину как равного партнера, напарника, с кем он может завоевать мир – а такими и должны быть отношения.

3. Страсть. Страсть к жизни. Страсть к другому человеку. Страсть к увлечению, хобби, искусству, музыке, чему-то, что заводит женщину. То, как женщина увлеченно чем-то занимается – очень сексуально.

4. Доброта. К сожалению, доброта к окружающим – очень редкое нынче качество. Подойти к другому человеку, проявить сострадание, независимо от того, какой он национальности и социального статуса – это признак наличия у человека большого сердца, а это намного более привлекательно, чем внешняя сексуальность.

5. Честность. Когда женщина честна в том, какая она, она проявляет тем самым уважение к мужчине, не скрывая от него ничего. Как долго вы сможете прожить с красивым обманщиком? Если вы не можете доверять своему партнеру, может ли он быть для вас сексуальным?

6. Благородство – и это не имеет ничего общего со стоимостью одежды. Это чувство достоинства, как женщина себя подает, какое уважение она проявляет по отношению к окружающим. Неважно, какой марки у женщины машина, в какой части города или квартире она живет, одежду какого бренда носит. Если у нее отвратительное отношение и презрение к другим, это затмит всю внешнюю красоту.

7. Интеллект. Встречают по одежде, провожают по уму. Если мужчине будет не о чем поговорить с красивой женщиной, ее красота быстро растворится. Настоящие отношения строятся на общении.

Добавить комментарий