Недавно популярный в США сайт знакомств WhatsYourPrice.com спросил у 145 000 мужчин, какой они представляют себе идеальную женщину. На основе ответов участников опроса администраторы сайта подсуммировали наиболее часто упоминающиеся черты, чтобы составить единый образ. Так, многие мужчины описывали свой идеал как голубоглазую блондинку с высшим образованием, не курящую и пьющую лишь изредка и в хорошей компании.

Нашей редакции стало любопытно, каким же представляют себе идеал украинские мужчины. Чтобы разузнать это, мы провели небольшой опрос среди представителей сильного пола. Каждому участнику мы задали один и тот же вопрос: какой, на их взгляд, должна быть идеальная женщина. И вот какие ответы мы получили:

“Умный, понимающий человек. По сути, лучший друг, но с грудью”

Роман, музыкант

“Главное, чтобы она хорошо выглядела и при этом не сидела на диете, а могла выпить со мной по пиву”

Юрий, финансовый аналитик

“Чтобы с ней было хорошо и комфортно, чтобы она как бы дополняла там, где именно не хватает. В то же время, чтобы с ней было интересно, чтобы было о чем поговорить, подискутировать, чтобы она была полноценной личностью, а не каким-то пустоголовым придатком. И да — внешне как Дженнифер Лоуренс или Ева Грин.”

Антон, педагог