Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как вы разрушаете доверие мужчины и ваши отношения

Если вы любите своего мужчину, вы должны показывать это словам и делами. Вот 7 вещей, которые вы можете делать и не осознавать, как они разрушают ваши отношения:18_result

1. Виноват всегда он. Беспорядок в доме. Не вынесенный мусор. Туго с деньгами. Это нормальные трудности, с которыми сталкивается каждый человек, но почему-то вы думаете, что это его вина. Что он мог бы вам больше помогать, делать свой вклад, почему он такой ленивый и т.д.

Как бы вы себя чувствовали, если бы обычные ежедневные трудности жизни всегда были вашей виной? Вот именно так он себя и чувствует. Поймите, что сколько бы мы ни говорили о равных отношениях, 50:50 никогда не будет. Когда-то придется больше делать вам, когда-то ему.

2. Вы сидите в соцсетях перед сном. Когда вы ложитесь в постель, и у вас наконец есть время друг для друга, вдруг появляется телефон. Чего скрывать, девушки чаще ими пользуются. Он пытается поговорить с вами о том, как прошел его день, работа, о детях, а вы просто листаете ленту Инстаграма, например.

Вы не только показываете, что для вас важнее, но и тем самым говорите, что общение с ним для вас не имеет значения – уж лучше почитать посты друзей.

Отложите телефон, посмотрите ему в глаза, и найдите время для эмоциональной близости.

3. Он всегда должен делать по-вашему. Каждый все делает по-своему. На самом деле нет правильного или неправильного способа, есть личные предпочтения. Но вы считаете, что то, как вы делаете что-то – это единственно правильный способ, а все остальное неправильно. Он пытается загрузить посудомоечную машину, но не так, как вы, и вы раздражаетесь. Он пытается развесить белье, но не так, как вы, и вы злитесь.

Просто поставьте себя на его место, если бы он вас так всегда поправлял, что вы делаете не так? Цените его желание и старания помочь, что бы и как бы он ни делал, и сдерживайте себя, чтобы не раздражаться.

4. Он перестал быть вашим приоритетом. Ему важно чувствовать, что он для вас главный в жизни, особенно, когда вы для него на первом месте. Дети, друзья, работа, что угодно не должны полностью занимать ваше время настолько, чтобы его не хватало на мужа. Выделяйте время специально для него одного.

5. Будьте одной командой. Жизнь полна сложных решений, а еще маленьких, повседневных. И вы должны все их принимать как команда. Если вы постоянно не соглашаетесь с ним, не пытаетесь понять и принять его мнение, он может решить, что вы играете против него. Находите компромисс, вы в одной команде, у вас одни цели. Помните, что его чувства так же важны, как и ваши.

6. Ваши разговоры крутятся вокруг «Ты сделал, как я просила?». Нет ничего плохого в том, чтобы у каждого был свой список обязанностей. Но если все ваши разговоры только о том, что он сделал или не сделал, или что еще нужно сделать, мужчина начинает чувствовать, что он нужен вам только для этого.

7. Вы всегда кажетесь несчастной. Иногда тяжело быть женой, матерью, работающей матерью. У вас много обязанностей, ваш день ужасно занят, и большую часть времени вы в стрессовом состоянии. Когда вы встречаете мужа, вы уставшая и заработанная, и вы даете ему это понять. Вы начинаете ссориться из-за мелочей, так что хочется просто разойтись по разным углам комнаты.

Проблема в том, что со временем он может видеть вас только такой. Куда делась та женщина, которая встречала его с улыбкой ил поцелуем, даже после тяжелого рабочего дня. Поймите, что вам самой будет лучше, если вы оставите все рабочее настроение на работе, а дом ваш пусть будет наполнен любовью.

Добавить комментарий