12 знаков во сне, которые вы не должны игнорировать

12 знаков во сне, которые вы не должны игнорировать

Когда мы спим, наше тело отдыхает, но не всегда отдыхает мозг. Засыпает наше сознание, и просыпается подсознание, которое и показывает нам сны, и часто через них пытается нам что-то сказать.

Коробки – обман, тайны и разочарования

Если вам снятся коробки, и накануне вы ничего в них не клали и не доставали, возможно ваше подсознание пытается сказать вам о том, что от вас что-то скрывают, или это символ вашего страха, что кто-то узнает вашу тайну. Если во сне вы открываете коробку, значит вы готовы раскрыть свой секрет. Если вы открываете коробку, а она пустая – это знак разочарования.

Падение – отсутствие контроля, опасность, тревога

Это очень распространенный сон – когда нам кажется, что мы падаем. Возможно подсознание пытается сказать нам, что что-то выходит из-под нашего контроля. Может вы боитесь неудачи, или некоторые рискованные решения могут обернуться чем-то плохим. Если вы часто падаете во сне, то попробуйте заняться медитацией или йогой для успокоения нервов.

Коты – женственность, духовность и сила

Так подсознание подсказывает нам продолжать развивать свою женскую сторону, если это снится мужчине – то углублять свои отношения с женщинами (не любовные, а дружеские). Коты символизируют женственность, которая ассоциируется с силой и может свидетельствовать о начале духовного пробуждения личности.

Зубы – старение, внешность и здоровье1_result

Это символ страха старения и возможно даже смерти. Возможно вы слишком переживаете о вашей внешности и не достаточно о здоровье.

Муравьи – поддержка, тяжелая работа и раздражение

На очень поверхностном уровне сны о жуках и муравьях указывают на то, что вас что-то раздражает в повседневной жизни. Но возможно вашему разуму больше по душе трудолюбие этих насекомых, и значит это признак того, что вы цените свою работу и хорошие отношения с людьми.

Волосы – сексуальность, статус и свобода

Это символизирует ваше желание общения с другими людьми, обозначить свой статус в отношениях с ними – будь то работа или любовь. Это может быть намеком на то, что пора перейти к сексуальной части отношений. А если вам снятся длинные волосы, это знак свободы. Возможно, пора снять с себя все, что вас отягощает.

Вода – амбиции, риск и плавность

Вода показывает, что вы или любите рисковать, или хотите больше рисковать. У вас большие цели и ваше подсознание хочет дотянуться до луны. Риск может пугать, но ваши сны показывают, что вы к этому готовы. Если снится вода, это еще может значить, что вам нравится, когда жизнь течет легко и гладко. Вам хочется простой и комфортной жизни.

Летать во сне – смелость, освобождение и позитив2_result

Если вы летаете во сне, и вы уже давно перестали расти, значит это символ того, что вы готовы принимать смелые решения. Или же ваша жизнь полна забот и проблем, от которых хочется сбежать, буквально улететь.

Дороги – судьба, путешествия и простота

Если вам снится одна дорога, значит ваше подсознание подсказывает, что пора упростить свою жизнь и выбрать один четкий путь.

Грязь – неподвижность, рост и беспорядок

Вы застряли, словно в грязи, в своей нынешней жизни, и с этим пора что-то делать. Грязь также символизирует рост и перерождение. Это знак, что вы можете начать все сначала, переписать те главы жизни, в которых вы были несчастны. Кроме того, это символ того, что ваша жизнь похожа на беспорядок, с которым давно пора разобраться.

Зеленый цвет – любовь и страсть

Если вам снится этот цвет, значит у вас все хорошо эмоционально. Вы любите и чувствуете любовь. Или по крайней мере подсознание говорит, что вы готовы к этому.

Быть голым на публике – осуждение, уязвимость, принятие3_result

Такие сны довольно часты и связаны с нашим страхом того, что люди нас осудят. Но если позволить людям увидеть вашу уязвимость, этот страх уменьшится. А конечная цель такого послания во сне – это принятия себя такими, какие мы есть.

Добавить комментарий