Если вы хотите, чтобы мужчина не ушел, перестаньте делать следующие 10 вещей

Если вы хотите, чтобы мужчина не ушел, перестаньте делать следующие 10 вещей

1. Сомневаться в его мечтах. Мужчина хочет девушку, которая будет уверена, что он умный, талантливый и будет поддерживать его мечты. Он хочет рядом ту, которая всегда будет на его стороне, какими бы безумными ни были его затеи. Мужчине нужна женщина, которая верит в него.

2. Обвинять его в недостатках. Мы не можем быть идеальными каждый день. Как бы мы ни старались, иногда мы тоже ошибаемся. Мы хотим быть всегда любящими и заботливыми, но иногда мы просто земные и грешные люди. Мы забываем вынести мусор, оставляем свои грязные носки на полу, не замечаем вашу новую прическу. Но это не значит, что мы не стараемся быть лучше. Это просто значит, что мы тоже люди. Вы можете аккуратно сказать нам о наших недостатках, но не обвиняйте, не критикуйте и не пилите за это.24_result

3. Быть его мамочкой и ругать его. Иногда мы совершаем ошибки, мы можем принять решение, которое окажется неправильным. И в такие моменты мы чувствуем себя уязвимыми. И последнее, что нам нужно, это чтобы вы нас поругали и заставили чувствовать себя еще хуже, сказав эту ужасную фразу «Я же говорила».

4. Встречать его дома без улыбки. Для большинства из нас жизнь – как поле боя. Мы выходим с полным арсеналом оружия, чтобы сражаться и показать себя лучшим. И мы это делаем не только ради себя. Мы держим броню за всю семью. Потому мы ожидаем, что дом будет нашим убежищем, где мы сможем расслабиться и снять стресс. И представьте, каково же наше разочарование, когда мы возвращаемся и не видим, что нам рады.

5. Душить его своей любовью. Мы мужчины. Мы ценим, что вы нас любите и хотите всячески выражать свои чувства. Но не забывайте, что мы не дети. Не нужно нас излишне опекать.

6. Не доверять ему. Даже если мы сделали ошибку и потеряли в чем-то ваше доверие, помогите себе и нам его вернуть. Мы ненавидим чувство, что нам не доверяют.

7. Не уважать его. Неуважение – самая большая обида для мужчины.

8. Использовать секс и еду для манипуляции. Мы никогда не шантажируем вас этим, и того же ожидаем в ответ. Мы все еще можем сделать то, чего вы хотите, но нам нужно время подумать, и не нужно ставить там секс-ультиматумы.

9. Обижаться, когда он хочет сделать по-своему. Мужчины хотят чувствовать свободу. Он хочет пойти с друзьями на футбол, или съездить куда-то одному. Потому не нужно сходить с ума, когда мы не хотим посмотреть с вами очередной выпуск «Дом-2». Нам нужно время для себя, и не нужно обижаться или говорить что-то неуважительное.

10. Сравнивать его с другими мужчинами, особенно вашим бывшим. Ну, вы же сами знаете это чувство, когда вас сравнивают с другими женщинами. Мужчины чувствуют себя не лучше. Если вы и хотите сравнить, то делайте это тогда, когда мы явно лучше, особенно если это касается секса. И перестаньте рассказывать о том, что купил муж вашей подруги или куда он ее свозил на отдых.

Добавить комментарий