Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

13 признаков, что ваши отношения под угрозой

Вы знаете то чувство, когда глубоко внутри вы знаете, что что-то не так между вами? Именно об этом мы хотим сегодня поговорить. Если вы заметите в своих отношениях следующие признаки, значит у вас серьезные проблемы и это нужно срочно исправлять, пока не поздно.7_result

1. Вы перестали общаться, или ваше общение свелось к минимуму и стандартному набору фраз. Даже ваши ссоры уже не такие многословные, как раньше.

2. Проводить время вместе для вас перестало быть приоритетом. Об этом вы думаете в самую последнюю очередь и готовы жертвовать этим ради всего другого.

3. У одного из вас или у обоих есть рабочий парень/девушка. Это не обязательно значит, что кто-то изменяет, но просто он проводит больше времени с другим человеком на работе, например, у него появляется эмоциональная близость с другим человеком, и со временем это может вылиться в настоящую измену.

4. У вас мало секса. Один из вас или оба постоянно заняты, или уставшие, или не в настроении, чтобы этим заниматься.

10 простых психологических трюков, которые пригодятся каждому

5. Вы часто пытаетесь «поговорить об этом», но это не помогает. Даже когда вы обсуждаете, что между вами не так, хоть в первое время все может казаться лучше, но в итоге ничего не меняется.

6. Вы постоянно говорите о своих отношениях с друзьями и родственниками, пытаетесь разобраться, но не приходите ни к какому решению. И близкие вам люди могут отдаляться, потому что все, что вы делаете на совместных встречах – это жалуетесь на ваши отношения.

7. Вы подозреваете супруга в измене. В вас появляется сам страх, что он/она может изменить.

8. «Уже не так как раньше» — вот как можно определить все, что между вами сейчас.

9. Один из вас или оба чувствует нехватку внимания и любви.

10. Вы мечтаете о том, чтобы все было как раньше.

11. Вы чувствуете безнадежность, словно вы сделали все, что могли. Иногда вы стараетесь слишком сильно, а иногда – только вы одни стараетесь, а второй человек нет.

12. Вы начинаете думать о разводе, стоит ли это делать и что будет потом, вы думаете, а может станет легче, хотя раньше даже не допускали такой мысли.

13. Вы уходите от разговоров о вашем будущем, потому что никто уже в нем не уверен, даже если речь идет о походе на концерт в следующем месяце.

Если вы заметили эти ничего хорошего не предвещающие признаки, главное – не паникуйте. Оцените вашу ситуацию, поймите, чего вы на самом деле хотите и действуйте, начиная с собственных изменений.

Добавить комментарий