Ученые озвучили неожиданную причину измен мужчин

Ученые озвучили неожиданную причину измен мужчин

Основной причиной мужских измен считается эмоциональная неудовлетворенность.

Психологи озвучили наиболее частую причину мужских измен.

По мнению специалистов, чаще всего «походы налево» происходят из-за недостатка внимания со стороны женщин по отношению ко своим вторым половинкам.

Первый признак болезни сердца

Ведущие психологи провели исследование, в рамках которого выяснилось, что как мужчины, так и женщины затрудняются объяснить свои измены. Сейчас бытует распространенное мнение, что все дело в банальной сексуальной неудовлетворенности. Но ученые настаивают на иной версии — согласно их исследованию, к изменам приводит, в первую очередь, эмоциональная неудовлетворенность, то есть банальный дефицит внимания. 32_resultСпециалисты поясняют, что мужчинам нужно, чтобы их хвалили, отмечали их достижения и положительные черты. То есть для крепкого брака женщине необходимо уделять супругу достаточно внимания. В противном случае у мужчины возникает желание нарушить обет верности.

Если вы хотите, чтобы мужчина не ушел, перестаньте делать следующие 10 вещей

Кроме того, ученые подсчитали, что почти половина всех мужских измен происходит с коллегами по работе. При этом, по мнению 88% неверных мужчин, их любовницы менее красивы, чем жены или девушки, с которыми они встречаются. Также в приведенной статистике обозначено, что 77% мужчин изменяют, следуя примеру своих товарищей.

Добавить комментарий