Метеорологи назвали даты магнитных бурь в апреле

Метеорологи назвали даты магнитных бурь в апреле

Магнитные бури в апреле: сколько и когда их ждать.

В апреле метеорологи прогнозируют четыре магнитные бури, одна из которых будет достаточно сильной.15_resultВсем известно, что магнитные бури сильно влияют на состояние здоровья почти 10% жителей нашей планеты. При этом оставшиеся 90% практически не ощущают каких-либо существенных изменений в самочувствии в зависимости от наличия или отсутствия магнитных бурь в атмосфере.

Тогда, когда человек довольно переутомлен накопившимися проблемами, или его организм серьезно ослаблен продолжительной или тяжелой болезнью, может быть такое, что даже раннее не чувствительные к переменам люди, становятся довольно ранимыми – так солнечная активность ухудшает их самочувствие.

Но эксперты уверяют, что к магнитным бурям нужно относиться серьезно – свой организм метеозависимым людям следует готовить заранее. А для этого важно знать, что и когда ожидать от природы. Именно поэтому так важен календарь магнитных бурь.

Итак, в апреле 2016 году специалисты по метеорологии прогнозируют как минимум четыре магнитные бури.

Они произойдут:

— 01.04.16 — средняя магнитная буря (пик активности с 7 до 10 утра);
— 07.04.16 — слабая магнитная буря (пик активности с 14 до 16 вечера);
— 18.04.16 — сильная магнитная буря (пик активности с 4 до 8 утра);
— 20.04.16 — средняя магнитная буря (пик активности с 9 до 11 утра).

Надеемся, что эта информация окажется полезна особо чувствительным людям и они спокойно переживут эти четыре дня. А все остальные апрельские дни будут наслаждаться приятной весенней погодой.

Добавить комментарий