7 признаков, что мужчина вам не подходит

7 признаков, что мужчина вам не подходит

В начале отношений вы настолько ослеплены влюбленностью, что можете не замечать, что на самом деле не подходите друг другу. И речь не о мелочах или каких-то не совместимостях, а о серьезных моментах, которые нельзя игнорировать. Например, следующие 7 признаков поведения мужчины ничем хорошим для вас не закончатся:34_result1. Он постоянно придирается и критикует, и редко делает (или не делает вовсе) комплименты. Есть огромная разница между отрицательным и положительным вниманием. Правильный человек будет вас поддерживать и ободрять, хвалить и поощрять. А неправильный будет скорее отмечать ошибки. Но ведь каждый хочет чувствовать себя особенным для своего партнера, но уникальным в хорошем смысле, а не плохом.

2. Рядом с ним вы становитесь менее уверенны в себе. Если вы постоянно проверяете сообщения на телефоне и активно ищете признаки, что вы действительно ему нравитесь, скорее всего он не для вас. Тот, кто достоин вашего внимания, увидит вашу ценность и будет выделять для вас время, потому что он поймет, насколько ему повезло быть с вами.

В отношениях вы должны чувствовать себя собой, не меньше. Неуверенность – это нормально в начале отношений, но со временем должно появляться ощущение комфорта и спокойствия.

3. У вас нет доверия. Вы не можете построить нормальные отношения, если вы оба или один из вас подозрителен и постоянно сомневается во всем. Честность и доверие – это основа здоровых отношений. Да, чтобы создать доверительную атмосферу нужно время: для этого нужно держать слово и быть открытым в своих чувствах.

4. Вы уже знаете всех его бывших. Не в том плане, что вы с ними знакомы, а в том, что он слишком часто о них вспоминает и сравнивает вас. Если его что-то не устраивает, он должен выражать это, не используя сравнения с бывшими.

5. Вам хорошо вместе, только когда вы веселитесь. Конечно, вы должны устраивать себе выходы в свет, вечеринки и т.д. Но это не должно быть вашим единственным хорошим времяпрепровождением. Если вам не интересно друг с другом, когда рядом нет алкоголя и веселья, это плохой знак.

6. Он молча уходит от ответа, закатывает глаза, и как горохом о стенку. Он не хочет обсуждать и решать проблему, а просто выбирает оборонительную позицию.

7. Он показывает свои чувства, только когда ему что-то нужно. А когда затем вы его просите о чем-то, то он становится холоден. В итоге вы будете чувствовать себя использованной, жертвой манипуляций, и что вас не це

Добавить комментарий