Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

5 признаков того, что партнер считает вас своей второй половинкой

Посещает  ли вас время от времени такое чувство, что, как бы вы ни старались для ваших отношений, а все тщетно? Кажется, что не замечает ваш партнер приложенных усилий и стараний? Тогда убедитесь, что ему или ей известны ваши намерения. Верьте, старайтесь и будьте откровенны в разговорах. Вас обязательно оценят.

А вот что говорит о том, считает ли вас избранник или избранница своей второй половинкой.19_result

1. Уверенность, что вы не обманете доверие

Доверие — важная часть любых отношений. Если вы внушаете доверие, поддерживаете его и укрепляете, это заставляет партнера задумываться, а не провести ли вам рядом побольше лет. Для этого ваши намерения и поступки должны быть предельно честными и понятными.

2. Вы в состоянии убрать свое эго на второй план

Когда возникает ссора или спор, вы умеете уступить и признать свою неправоту. В тихие времена же вы не пытаетесь контролировать все до мелочей. Вы даете партнеру время и пространство для самовыражения и достижения целей своими способами.

3. Вы слышите упоминания о браке или создании семьи

В настоящий момент у вас все прекрасно, и будущее вдвоем кажется очень привлекательным. Если ваша половинка заговорила о том, чтобы перевести отношения на другой уровень, то налицо вера в вас и ваше совместное будущее.

4. Ваша поддержка ценится высоко

Ваша поддержка и здоровое желание стремиться к большему в отношениях были оценены. Вы это видите через благодарность и взаимность. Партнер помогает и поддерживает вас в достижении ваших целей; также вы обязательно узнаете, чем помогли, чтобы воплотить его или ее желания и мечты в реальность.

5. Ваши усилия в интимной жизни были однозначно замечены

Интимная жизнь — критичный элемент успешных отношений, который не позволяет монотонности взять верх и высвобождает новую энергию. Чем больше и глубже ваша связь в интимном плане, тем успешнее вы сможете жить дальше вместе.

Как видите, залогом крепких и долгих отношений являются простые вещи — честность, преданность, забота и любовь. Все очень просто. Но для каждого ли так просто это реализовать? Вот в чем вопрос.

Добавить комментарий