Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

5 признаков того, что у вас не просто стресс

Нет идеальных людей и идеальных жизней. Все сталкиваются со стрессами. Но иногда вы путаете его с более глубокими эмоциональными потрясениями.
26_resultМы поможем рассмотреть симптомы депрессии, беспокойства, расстройства личности раньше, чтобы вы смогли исправить положение.

Как распознать симптомы психических заболеваний

1. Вы плохо спите.

Это самый простой признак того, что ваше психическое здоровье требует немного больше внимания. Вы можете подождать около недели, но если спустя 7 дней вы все еще не можете нормально уснуть без лекарства и алкоголя, то это знак того, что ваше тело хочет что-то вам сказать.

2. У вас пропадает интерес ко всему.

Если те вещи, которые раньше заставляли вас радоваться, больше не приносят удовольствия, это признак погружения в депрессию.

3. Вы не можете сосредоточиться.

Быстро забываете некоторые вещи? Тяжело сфокусироваться во время разговора? Обратитесь к врачу – это признак того, что ваш мозг не способен работать правильно.

4. Вы не хотите есть.

Отличительной чертой депрессии является потеря аппетита. В результате, вы теряете много веса. Вот почему свободная одежда, которая раньше была как раз, является красным флагом для эмоциональных проблем.

5. Вы не можете нормально сидеть на месте.

Вы постоянно дергаетесь, оглядываетесь с тревогой, показываете слишком много активности.

Добавить комментарий