Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

7 вещей, которым мы можем научиться у женщин в счастливых отношениях

Женщины в счастливых отношениях дают нам подсказки – осталось только к ним прислушаться.13_result

1. Любите человека, а не его статус.

Любите его за то, какой он. Женщины в счастливых отношениях видят эмоциональную личность в своем партнере. А многие женщины просто фокусируются на том, что у них есть «парень», «муж» или «отношения», так что они совершенно забывают о конкретном человеке, стоящим за этим статусом.

Не думайте о том, кто кем кому приходится, как вы должны называть друг друга, а чувствуйте ваши отношения, чувствуйте человека.

2. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не том, чего не хотите.

Люди любят жаловаться: начиная от погоды и работы и заканчивая своим мужем/женой. Женщины в счастливых отношениях этого не делают. И это не потому, что их отношения всегда идеальны. Это потому что жалобы только фокусируют ваше внимание и энергию на негативе, на том, чего вы не хотите. Вместо этого подумайте о том, что у вас есть, чего вы хотите, и мир вокруг сразу станет лучше.

3. Поднимите ставки, думайте о главном.

Слишком много женщин зацикливаются на мелочах, так что в итоге не получают то, что им действительно важно. Да, может быть ваш новый парень до сих пор не добавил вас в друзья на ФБ. Вы можете ломать голову, почему так, но в конце концов разве вам действительно это важно? Или вам важнее то, какие у вас отношения в реальности?

Если вы думаете о мелочах, то вы и получите только мелочи: под вашим давлением он добавит вас в друзья, но на этом все. Но если вы будете думать о более серьезных моментах, то ваши шансы построить серьезные отношения возрастут. Не распыляйтесь на мелочи.

4. Будьте на его стороне.

Женщины в счастливых отношениях не ведут счет, не соперничают, не пытаются обхитрить, а также не унижают мужчину и не ставят себя выше.

5. Будьте собой и перестаньте строить интриги.

Женщина в счастливых отношениях не играет в игры, не переживает, что она покажется слишком доступной. Она просто показывает себя, не переживая, что что-то сделает неправильно, потому что она настоящая.

6. Будьте честны в своих чувствах.

Женщины в счастливых отношениях не сдерживают эмоции, лишь бы избежать ссоры. Они умеют выражать свои чувства – не только положительные, но и отрицательные. Они не притворяются, что все хорошо, когда это не так. Они не дают обидам накапливаться.

7. Живите здесь и сейчас.

Женщины в счастливых отношениях не летают в облаках в планах на будущее, и не переживают постоянно о том, чем все это закончится. Они умеют наслаждаться моментом, строить отношения здесь и сейчас – ведь именно от этого зависит и будущее, и отсутствие волнения.

Добавить комментарий