Пять способов узнать, что мужчина изменяет

Пять способов узнать, что мужчина изменяет

Психологи рассказали, как узнать о мужской измене.

Все попытки узнать, изменяет ли муж, на самом деле вытекают из неуверенности женщины в себе. Одно дело, когда мужчина дает повод в себе сомневаться, но совсем другое, когда попытка уличить мужа в измене становится навязчивой идеей жены.

Такая одержимость – тревожный звоночек, который требует обращения к профессионалу. Как узнать, муж тебе изменяет или нет? Для этого важно просто-напросто быть наблюдательной.18_result

Однако наблюдательность не означает чрезмерную подозрительность. Старайтесь следить за любимым исподтишка, не слишком нагружая его провокативными вопросами. Если вы подозреваете мужа в измене, имея на то основания, но при этом хотите убедиться, действительно ли вы правы в своих подозрениях, стараемся воспользоваться следующими способами, которые помогут узнать – изменяет ли тебе супруг или нет.

1. Обратите внимании, не изменилось ли поведение супруга. Если он стал позже возвращаться домой без видимых на то причин, часто ездит в командировки и путается в ответах на ваши вопросы, вполне вероятно, у него появилась на стороне другая женщина.

2. Свидетельствовать об измене мужа могут также частые его переписки с кем-то в телефоне или Интернете. Особенно если в процессе таких переписок он не позволяет вам заглянуть через плечо, есть повод задуматься о том, что супругу есть что скрывать.

3. Общение с другой женщиной. Любая женщина подле вашего мужа – это скрытая угроза. Поэтому с большой опаской относитесь ко всем женщинам из его окружения. Подруги, начальницы, сослуживицы, бывшие одноклассницы и так далее – прямая угроза вашему браку. Особенно если общение супруга с ними происходит регулярно и в неурочное время. Заметив такое, наблюдайте за настроением мужа после подобного общения. Его приподнятое настроение должно непременно вас насторожить.

4. Как узнать муж изменяет или нет? Женская интуиция – штука сложная и почти никогда не обманывающая. Если интуиция подсказывает вам, что в жизни мужа появилась другая, да и сам супруг всячески показывает, что вы, как женщина, стали ему менее интересной, значит, вероятность измены необычайно высока. Если ваша интимная жизнь сошла на нет, а супруг стал менее нежен, тороплив и рассредоточен во время супружеских ласк, значит, можно подумать, что всю свою энергию он уже истратил с другой женщиной…. Читать далее

5. Подозрения подозрениями, но почти всегда существуют явные признаки измены, которые невозможно не заметить. Звонки с незнакомых номеров, сообщения на телефон, запах чужих духов или найденное чужое белье почти всегда указывают на то, что у мужчины двойная личная жизнь. Как узнать – муж изменяет тебе или нет достоверно?

Если ваш муж начал вести себя как-то не так или вы заметили за ним один из признаков измены, пора выводить любимого на чистую воду одним из следующих способов:

1. Заглянуть ему в телефон и потребовать объяснений, продемонстрировав смс от любовницы.

2. Устроить голубкам явку с поличным, вернувшись, скажем, домой раньше положенного срока.

3. Попробовать выяснить подробности у любовницы, позвонив на номер, найденный в его телефоне.

4. Задать вопрос в лоб: «ты мне изменяешь или нет», а лучше огорошить его утверждением: «я знаю, что ты изменяешь мне!», а затем послушать его объяснения и оправдания, если он, конечно, найдется, что сказать.

5. Нанять детектива и собрать неопровержимые доказательства измены. Однако очень важно не связывать любые изменения в поведении мужчины с изменой. Вероятно, его гложут какие-то другие проблемы, связанные с работой или здоровьем. Возможно, ему требуется просто ваша поддержка, а не громкие и, надеемся, беспочвенные обвинения в измене.

Добавить комментарий