Не подпускайте своих мужчин к этим 9 продуктам - от них мужское начало угасает

Не подпускайте своих мужчин к этим 9 продуктам — от них мужское начало угасает

Проблемы в постели возникают в самый неподходящий момент — если, конечно же, для таких проблем вообще бывает подходящий момент. Негативные факторы, воздействующие практически на каждого современного обитателя мегаполиса, элиминировать из своей жизни очень непросто — да, воздух загрязнен, но мы же должны чем-то дышать!

slide13183_result

Кроме того, значительное влияние на уровень тестостерона оказывают даже продукты, которые мы едим. Чтобы убедиться в том, что следующее свидание пройдет как по маслу, проверьте, нет ли в вашем меню вот этих блюд.

Алкоголь

Забудьте о «жидкой храбрости», которой многие парни видят алкогольные напитки. Да, с помощью пары шотов познакомиться с симпатичной незнакомкой может быть и проще, вот только есть все шансы разочаровать ее в спальне. Причем, проблемы могут быть как с эрекцией, так и с преждевременной эякуляцией: в баре постарайтесь держать планку на двух крепких напитках, обильно запивая их водой.

Сыр

Что плохого в сыре? А то, что он производится из коровьего молока с добавлением синтетических гормонов. Они, в свою очередь, вполне могут повлиять на нормальный уровень эстрогена и тестостерона. Мы не призываем вас полностью отказаться от этого продукта — но сократить его употребление до минимума определенно стоит.

Мята

К сожалению, даже обычная мята способна превратить вас из уверенного мачо в застенчивого неврастеника. Всему виной ментол, который ученые недавно признали мощнейшим негатором тестостерона.

Консервированные продукты

Подавляющее большинство консервов содержит высокое количество натрия. Он вызывает повышенное кровяное давление и, в конечном счете, снижает приток крови к половым органам.

Обработанное мясо

Такие деликатесы, как сосиски, мясо для гамбургеров и колбасы, часто производятся с добавлением дополнительных гормонов, консервантов и антибиотиков. Это может вызывать гормональный сбой в организме. Замените сомнительные продукты чистым и низкокалорийным мясом индейки и курицы — здоровее будете.

Овощи

Некоторые овощи также могут стать негативным фактором для вашего либидо. Спаржа, брокколи и брюссельская капуста — не лучший выбор блюда перед свиданием.

Попкорн

Даже если вы собрались в кино — удержитесь от покупки попкорна. И уж точно не стоит готовить его дома: сделанный в микроволновой печи попкорн содержит перфтороктановую кислоту, которая вызывает не только снижение либидо, но и возможные проблемы с простатой.

Лакрица

Да, и эта сладость не так безопасна, какой кажется на первый взгляд. Высокий уровень глицирризина подавляет нормальное производство тестостерона.

Диетическая содовая

Просто добавление слова «диетическая» не делает этот напиток полезным. Напротив, газированные воды такого рода загружены кучей искусственных подсластителей, таких как аспартам. Он, в свою очередь, непосредственно влияет на уровень серотонина в крови.

Добавить комментарий